Лавина - страница 132

 
Galina >>:

Потестировала пару раз вашего бота.
Давайте рассмотрим все подробнее:
1. Бот открыл первую позу, она уходит в минус... открывается обратная на заданном расстоянии, обьемом в два раза большим. Тут все понятно.
Бот открыл первую позу, она уходит в плюс...... что делает бот ? ничего, ждет когда поза уйдет в минус, что бы мона было открыть обратную.
ВВОДИТЕ ТЕЙК ПРОФИТ, как для первой, так и для последующих позиций.
И еще кое что.
2. При таком подходе неважно куда идет рынок, то есть нет смысла ставить два отложника на пробой от текущей цены.
Пусть бот открывает позы наобум, в любую сторону ! например, если предыдущая свеча черная, то со следующей бай.
Это так же повысит его производительность, тем более если бот на минутах будет торговать. Тем больше позизий он откроет, тем для него лутше.
А так, он просто выставляет отложники и сидит целую вечность, все ждет, когда какая то из них сработает.
Диапазон нужен, я имею ввиду отложники на заданном растоянии тогда и только тогда, когда поза уже открта !!!
Если не сложно, пожалуйсто, доработайте код, пусть люди пользуются, кому нужно.
(я например не сильна в программировании, мне в основном помогают, поэтому писать его сама не стану, а просить друзей лишний раз, то же как то не очень хочется. Уж поймите....)
А сливная система или нет, каждый для себя вправе решить сам.
Тем более, я с автором согласна, ЭТОТ ИНСТРУМЕНТ ВПОЛНЕ РАБОЧИЙ !
А кому не нравиться, пусть не пользуют (я например вряд ли стану :))))
Хотя все познается в сравнении.
Если кто мартины любит, то тем явно понравиться. Результат хороший, и иски тут тоже относительно ясны.

Спасибо за комментарии. Код обязательно доработаю и обязательно выложу здесь. Вот тут еще подсказали насчет трала. Так что учту Ваши замечания, прикручу трейлинг и выложу новую версию.

 
khorosh >>:

Без использования OrderCloseBy, на графике просадку 1700$ тоже не видно.

Эх... ну тогда я не понимаю, как это возможно. Ведь правда, что тут дело не только в масштабе по оси Y? -1700 должно быть видно... Может, кто-нибудь еще объяснит.

 
rumata1984 >>:

Не могли Вы объяснить поподробнее, что значит "не отражается просадка в одной позиции"? Ведь нам же в любом случае приходится закрывать убыточные позиции, эти убыточные позиции обязательно есть - по принципу нашей торговой системы.

Если позиция была закрыта с убытком, то эта просадка будет видна на графике баланса.

Но если позиция ухнула в большую просадку (лот большой, а цена сразу пошла против позы), а потом была закрыта с прибылью, то график это, похоже, не покажет. Зато это будет отражено в шапке отчета, в которой просадка показывается по эквити.

 
khorosh >>:

Есть такой способ торговли, большой долей депозита, в расчёте на то, что при умелых действиях можно до момента слива успеть заработать несколько начальных депозитов. И некоторые подобный способ используют в реальной торговле, периодически теряя средства в размере начального депозита.

Нельзя воспринимать как догму, что всегда надо использовать депозит на 3-5%.




Да мне хоть по фазам луны. Есть такой вид есть другой..зачем ты мне перечисляешь. Речь как раз и идёт о том что автор торгует как угодно только не по Лавине. ВОт в этом суть. А парит именно лавину. Прогони там у ся в тестере Лавину с начальным лотом 20% депо..на каком перевороте сольёт на 2?? Как там автор и по каким ТС торгует мне до лампочки.я ж говорю хоть по Луне. Ясно одно - по Лавине он не торгует. ВОпрос зачем тогда парит то чем сам не пользуеца?? Риторический вопросик да?
 

Да какая вам всем разница то ???
КАК АВТОР ТОРГУЕТ !
Ну что вы все к нему прицепились то !
Почему то никто до него не дотумкал подобную ветку завести (и я кстати то же)
Это явно говарит не о силе вашего ума, раз спорите.
Скажите, ну что непонятного ? Сколько можно из пустого в порожнию перетирать ?
ИТАК ВСЕМ ДАВНО ЯСНО ЧТО ТАКОЕ ЛОВИНА.
И что прибыльность этой системы напрямую от размера депо зависит, и что она немногим лутше мартина.
ХВАТИТ УЖЕ !
Давайте по теме, конструктивно.
А свое мнение при себе оставьте, не нравится, так и нечего читать ветку, тем более коменты поганые оставлять.
Вам что здесь за деньги что ли впаривают ???
ГЛУПЫЕ КАКИЕ, КАК ДУРОЧКИ ЧЕСНОЕ СЛОВО !!!

 
Предлагаю систему "Лавина" объявить национальным достоянием и
вместо ленина уложить в мавзолей .И всем будет щастье.
 
Galina писал(а) >>

Да какая вам всем разница то ???
КАК АВТОР ТОРГУЕТ !
Ну что вы все к нему прицепились то !
Почему то никто до него не дотумкал подобную ветку завести (и я кстати то же)
Это явно говарит не о силе вашего ума, раз спорите.
Скажите, ну что непонятного ? Сколько можно из пустого в порожнию перетирать ?
ИТАК ВСЕМ ДАВНО ЯСНО ЧТО ТАКОЕ ЛОВИНА.
И что прибыльность этой системы напрямую от размера депо зависит, и что она немногим лутше мартина.
ХВАТИТ УЖЕ !
Давайте по теме, конструктивно.
А свое мнение при себе оставьте, не нравится, так и нечего читать ветку, тем более коменты поганые оставлять.
Вам что здесь за деньги что ли впаривают ???
ГЛУПЫЕ КАКИЕ, КАК ДУРОЧКИ ЧЕСНОЕ СЛОВО !!!


хм...так бы раньше и сказали...сматываю удочки...
 
Galina >>:

Да какая вам всем разница то ???
КАК АВТОР ТОРГУЕТ !
Ну что вы все к нему прицепились то !
Почему то никто до него не дотумкал подобную ветку завести (и я кстати то же)
Это явно говарит не о силе вашего ума, раз спорите.
Скажите, ну что непонятного ? Сколько можно из пустого в порожнию перетирать ?
ИТАК ВСЕМ ДАВНО ЯСНО ЧТО ТАКОЕ ЛОВИНА.
И что прибыльность этой системы напрямую от размера депо зависит, и что она немногим лутше мартина.
ХВАТИТ УЖЕ !
Давайте по теме, конструктивно.
А свое мнение при себе оставьте, не нравится, так и нечего читать ветку, тем более коменты поганые оставлять.
Вам что здесь за деньги что ли впаривают ???
ГЛУПЫЕ КАКИЕ, КАК ДУРОЧКИ ЧЕСНОЕ СЛОВО !!!

Когда вы встречаете ложь,как вы с ней общаетесь,интересно?Приглашаете на чашечку чая ?

Вам просто плевать,пока не почувствуете собственную выгоду или не выгоду.Часто враньё имеет место быть,Даже чаще чем бывает в реале.

 
хахах)Галя читайте форумы таких Лавин миллион было уже давным давно, ты считаешь что раньше до этого никто не додумался?
Немногим лутше мартина? Какая система?? Тут вобще системы нет,это и есть самый что ни на есть читый мартин)) Тут ислючительно всё упираеца в  Мартин и хватит ли бабла что пересидеть просадки..система это сильно наивно и громко сказано))
Да мне не нравица когда несут откровеный бред, если ты считаешь что все должны глядя на это откровеный бред молчать это твои проблемы. Народ должен знать своих героев. Иш ты какие..слова против не скажи, прям культ личности или как о покойниках либо хорошее либо вобще ничего. Чуть только критика..причом замечу вполне справедливая критика ..смотри как сразу ощетиваюца.
Ты предлагаешь в этой ветке строго восхвалять автора и оползень?? А слова против ни ни??
 
Oper писал(а) >>

Когда вы встречаете ложь,как вы с ней общаетесь,интересно?Приглашаете на чашечку чая ?

Вам просто плевать,пока не почувствуете собственную выгоду или не выгоду.


Слежу переодически за веткой.
НИКАКОГО ВРАНЬЯ ЧО СТОРОНЫ АВТОРА НЕ ЗАМЕТИЛА !
СПЛОШНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ТОЛЬКО СО ТОРОНЫ ФОРУМЯН,
И при этом, что паразительно, отчеты которые выкладывают люди покрайней мере показывают все наглядно.
Ладно, не буду Вам уподобляться.
Только конкретика.

Причина обращения: