Лавина - страница 121

 
khorosh >>:


Можете попробовать трал-удавку, который я сделал, введя небольшое дополнение (одну строчку) в простой трал KimIV. https://www.mql5.com/ru/forum/121869 последний пост.
Трейлингстоп вводить во внешние переменные не нужно, он рассчитывается внутри функции. Только в этом случае обязательно должен применяться тейкпрофит, его нужно подобрать или рассчитать. Можете посмотреть на демке, как трал-удавка красиво затягивает петлю:-)))

Благодарю

 
khorosh >>:

Посмотрите в личку

 
lexandros >>:
Особенно раздражает, когда из общего обсуждения вы вылавливаете какие то мысли... перефразируете это в своих постах, и потом представляете, якобы это было изначально заложено в псевдо-вашей идее...
Ваша недо-ТС - полностью изложена в первом посте... Все последующее - это уже мысли и доработки форумчан... Не надо мешать ваш навоз выложенный в первом посте и зерна здравого смысла высказанные другими форумчанами...

"Я могу позволить себе торговать десятками миллионов рублей" - потратили бы хотя бы пару десятков тысяч на нормального репетитора, чтобы он подтянул вас по школьной программе... ведь для вас это не деньги, а шелуха...
"Лавина" постоянно совершенствуется благодаря активному обсуждению разумных участников темы. Все ценные идеи я добавляю к общему алгоритму, чтобы учесть все возможные варианты входа/выхода, размера депозита, начального объема ордера и коэффициента умножения. Я не могу отредактировать первое сообщение темы, иначе вносил бы в него все, заслуживающее внимания. Поэтому сводную стратегию изложил несколько страниц назад. Вы читаете невнимательно.

JonKatana >>:

Это сугубо индивидуальное дело, зависит только от ваших возможностей. Вы, например, можете выделить из своего бюджета 10000 рублей для торговли, я могу спокойно торговать на несколько десятков миллионов рублей - каждый выбирает для себя сам.

Цитата из Викисловаря: "Например - для примера, в качестве примера (употребляется при пояснении, конкретизации сказанного ранее)". А теперь вам - ваши же слова:


lexandros >>:
Особенно раздражает, когда из общего обсуждения вы вылавливаете какие то мысли... перефразируете это в своих постах, и потом представляете, якобы это было изначально заложено в псевдо-вашей идее...
 
khorosh >>:

Попробуйте простой трейлинг KimIV. Тоже надо подбирать. Но прибыль он может и не увеличит. При большом трейлингстопе много теряем, при маленьком раннее срабатывание-тоже недополучаем.

А если закрываться по стохастику?

 
basoon >>:

Это-же какие нервы нужно иметь? 00.00-06.00 - не новость. Пассивный способ принятия решения. Бывали у меня очень неплохие результаты. Отказался. Отказался именно потому, что "догонять" нужно увеличением (кратно) лоты.

Это верно, нервы нужно иметь железные. Но со временем привыкаешь. Я лот рассчитываю на 6 переворотов и на 4-5ом, если дело идет к ночи, обрезаю. 6 переворотов по статистике встречается 1-2 раза в год.

Конечно, система не оптимальна в плане больших процентов, но стабильна и я ее потихоньку модернизирую.

 
genfed писал(а) >>

Это верно, нервы нужно иметь железные. Но со временем привыкаешь. Я лот рассчитываю на 6 переворотов и на 4-5ом, если дело идет к ночи, обрезаю. 6 переворотов по статистике встречается 1-2 раза в год.

Конечно, система не оптимальна в плане больших процентов, но стабильна и я ее потихоньку модернизирую.


Это на каком инструменте и при какой дистанции между ордерами, если не секрет?

 
genfed писал(а) >>

А если закрываться по стохастику?


Способов выхода много. На проверку всех способов времени очень много надо.
 
khorosh >>:


Это на каком инструменте и при какой дистанции между ордерами, если не секрет?

EURUSD

 
genfed писал(а) >>

EURUSD


А дистанция?
 
khorosh, а вы не могли бы свой (переделанный Кима) трал-удавку выложить здесь в готовом виде, а то я не силен в программировании и не знаю, где там и чего исправлять, или куда вставлять ваш кусок. Заранее, спасибо.
Причина обращения: