Лавина - страница 326

 
rumata1984 >>:
Думаю, у Вас в личных сообщениях, как и у меня, уже очередь человек из десяти стоит за советником. А когда предлагал вместе над темой поработать, всего-то пара человек откликнулись. Все хотят халявы, никто не хочет работать. :)
Совершенно с тобой согласен. Но я всем отказываю. Трубку, лошадь и жену не дам никому:-)))
 
rumata1984 >>:
Думаю, у Вас в личных сообщениях, как и у меня, уже очередь человек из десяти стоит за советником. А когда предлагал вместе над темой поработать, всего-то пара человек откликнулись. Все хотят халявы, никто не хочет работать. :)
Предлагаю выложить их сообщения, которые они прислали вам обоим в личку или обнародовать никнеймы просящих. Лицемерие станет очевидным не только мне.
 
khorosh >>:
Совершенно с тобой согласен. Но я всем отказываю. Трубку лошадь и жену не дам никому:-)))
Я тоже.
 

Вопрос к господину rumata1984 .

В вашем советнике есть iClose(Symbol(),-1,1) просветите,что такое -1 и как оно работает.

Спасибо.

 
Tantrik >>:

Живёте вы там где вас родили. Машин у меня было две, сейчас одну оставил. Бизнес у меня хороший.... не хочеться этим кичиться (скажем Поволжье и центр России) в Москве не работаю. Да и по своей ТС - примерно 4-5% в день неплохой довесок да и просто интересно пока. Настроение вы мне не испортите. А вам я просто хотел помочь - время дороже денег. Удачи!

Родился я не в Москве, а довольно далеко отсюда. Миллионов мне в наследство никто не оставлял. Просто я с 17 лет учусь и работаю, работаю и учусь. Практически круглосуточно. И почему бы, черт возьми, мне этим не покичиться? :)

Как странно, что у Вас есть какой-то бизнес. Вы ведь даже мысли свои логично выражать не умеете. Чтобы понять Ваши посты требуется переводчик с марсианского.

 
khorosh писал(а) >>
Если не нравится данная система, зачем флудить в этой ветке или ждёте, когда на халяву приличный эксперт кто-нибудь выложит?

Да нет не жду. А вы прежде, чем продавать сливатор должны доказать его - работоспособность.
 
zhuki >>:

Вопрос к господину rumata1984 .

В вашем советнике есть iClose(Symbol(),-1,1) просветите,что такое -1 и как оно работает.

Спасибо.

Честно? Сам не знаю, почему я там "-1" поставил - как-то "на автомате", наверное. Вообще, там надо бы либо просто 1, либо 0 поставить. Но судя по тому, как советник работает, это означает - период рабочего графика, т.е. как-будто этот параметр равен 0. :)
 
Tantrik >>:

Да нет не жду. А вы прежде, чем продавать сливатор должны доказать его - работоспособность.
Так ведь никто же и не продает, хотя и покупатели уже есть. Кому нужны несчастные 100-200 долларов? :)
 
rumata1984 писал(а) >>
Так ведь никто же и не продает, хотя и покупатели уже есть. Кому нужны несчастные 100-200 долларов? :)

Вот и хорошо!
 
rumata1984 >>:
Честно? Сам не знаю, почему я там "-1" поставил - как-то "на автомате", наверное. Вообще, там надо бы либо просто 1, либо 0 поставить. Но судя по тому, как советник, работает, это означает период рабочего графика, т.е. как-будто этот параметр равен 0. :)
Советники не надо выкладывать ещё и по этой причине. Будут тебя носом тыкать в твои ошибки и описки.
Причина обращения: