Скачать MetaTrader 5

Нужна ли групповая личка и раздел заметки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Nikolay Demko
12499
Nikolay Demko  
  • 26%
    (24)
  • 24%
    (23)
  • 29%
    (27)
  • 7%
    (7)
  • 14%
    (13)
Всего проголосовало: 70
Nikolay Demko
12499
Nikolay Demko  

Личка (сленговое) - это личная переписка, раздел профиля "Сообщения"

В опросе разрешено голосовать за несколько вариантов.

Andrey F. Zelinsky
31774
Andrey F. Zelinsky  

Проголосовал за первые два со слов "Нужна..."

Возможность вести приватную многостороннюю беседу - это хорошо. Например, возможность привлечь ограниченный круг к обсуждению некой ТС или ещё какой-то проблемы. На форуме разводится флуд, а такой формат позволяет вести обсуждение по существу.

Nikolay Demko
12499
Nikolay Demko  

По сути тут два опроса в одном, оба касаются доработки личных сообщений.

Групповой диалог и раздел заметок.

Я использую заметки чтоб хранить свои незавершённые мысли, ссылки на интересны статьи итд.

Кто то может в заметках вести дневник, выставлять себе задание на завтра. Вариантов множество.

Это конечно всё можно делать и в блокноте, но на форуме это доступно из любого места.

Как вариант приспособления не по прямому назначению, тоже самое можно писать в коде и заливать в сторож.

Reaper
140
Reaper  

Это хороший вопрос, если я понял полностью смысл (добавить личное группы или тому подобное)

Но за все, что есть плюсы и минусы, преимущества и недостатки.

Одним из больших преимуществ может быть то, что опытные программисты и разработчики могут иметь свои собственные подгруппы / частного группу для обсуждения сложные темы;
с другой стороны, это будет изолировать всех остальных partecipants форум и форум потеряет драгоценное обсуждения.

С другой стороны, с MQL5.storage возможность совместного использования кода среди желаемых пользователей, будет определено в личном пространстве, где для обсуждения разработки кода ..

Но частные группы сообщений должно быть сделано таким образом, чтобы не украсть что-то из общественного форума, который должен оставаться ядром mql5.com

Поведение человека, как правило, стремятся к созданию групп и классов, и в конце концов приведет к созданию к элиты.

Есть действительно преимущества и disadvanteges, чтобы создать такую ​​PM структуру, и любое решение должно быть обоснованным и задумался..

Это очень важно, и будет меняться "стиль" на форуме, если она хочет быть полностью открыты, или если она будет сформирована "гильдии" или элитных групп.

Очень не -легко-разрешима- вопрос.

мое голосование "Мне всё равно"..

Пост скриптум:
любое развитие было бы интересно ..

Nikolay Demko
12499
Nikolay Demko  
Reaper:

Сегодня проведена первая оплата рейтингов Особая MQL5.com-магия: рейтинги становятся кредитами!

Дискуссия в зоне личной переписки не добавляет рейтингов, поэтому даже при наличии элитарности, элитные персонажи всё равно будут стремиться проявлять активность на общественной площадке.

Одно другому не мешает. А вот обсуждения каких либо специфических тем можно будет проводить с друзьями в закрытой группе, а нагора выдавать уже хорошие результаты.

Reaper
140
Reaper  
Urain:

Как я уже говорил, все будет развитие, было бы интересно.

мы можете поворачивать и крутить об этом, но да, есть необходимость частной группировки сообщений (причем в глядя на предстоящий MQL5.storage с возможностью совместного использования кода между selectd разработчиков), но такое частная практика должна проводиться таким образом, чтобы не обеднять форуме.

Если это только лишь вопрос о рейтинга и способ расчета рейтингов для личных сообщений, да я являюсь согласен))

Но я уверен, что все возможные разумные развития, всегда приходит сюда.
MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
Andrew Petras
4672
Andrew Petras  

Первые два варианта.

Что касается заметок. Сторонние сервисы/программы хорошо, конечно (сам OneNote пользуюсь), но тут вся фишка в интеграции - всё в одном месте. 

Pavel Tsatsenko
843
Pavel Tsatsenko  
Еще бы не просто заметки, а TODO сервис хотя бы с минимальной функциональностью, что бы действительно все в одном месте было (svn для кода уже есть).
Vladimir Batrudinov
4930
Vladimir Batrudinov  
За первый пункт голосую. на счет заметок мысль хорошая, но лично мне они не очень нужны.
Andrey Khatimlianskii
56503
Andrey Khatimlianskii  
kPVT:
Еще бы не просто заметки, а TODO сервис хотя бы с минимальной функциональностью, что бы действительно все в одном месте было (svn для кода уже есть).
+1
1234
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий