Написание советников БЕСПЛАТНО!!! - страница 4

 
Evgeny Belyaev:
Где отчет с реала, а лучше мониторинг. В тестере стратегий я и не такие графики рисовал.
В том то и дело что возраст уже не для рисования , ваше обвинение ---  я и не такие графики рисовал----- так что,, добрый ,, человек  проходите мимо и прямой дорогой вам моя новая идея точно не светит, спасибо.
 
 Кстати  между прочем, не успел  написать комент,как пришёл на почту отзыв действительно доброго и отзывчевого человека я принял его приглашение, поэтому ещё  возьму 1 тут чела и всё . ,пока достаточно ,работать с двумя будет уже тяжело, переписка  убивает много времени., так что,, ССОРИ, как говориться кто неуспел , тот опоздал.Увы граалей больше не дают. Так что ЖДУ ещё одного,  писать на почту.
 
keldech:
 Кстати  между прочем, не успел  написать комент,как пришёл на почту отзыв действительно доброго и отзывчевого человека я принял его приглашение, поэтому ещё  возьму 1 тут чела и всё . ,пока достаточно ,работать с двумя будет уже тяжело, переписка  убивает много времени., так что,, ССОРИ, как говориться кто неуспел , тот опоздал.Увы граалей больше не дают. Так что ЖДУ ещё одного,  писать на почту.
Всё ,спасибо всем ,кто откликнулся--- вопрос по поиску программиста решён  на ура , спасибо автору этой темы, так что не всё ещё покупаеться и продаёться в этом мире.... .
 
keldech:
http://www.forexdengi.com/threads/87687-tochniy-vhod-po-magd-ili-kak-uvidet-razvorot   Это моя темка на форуме , по ней  написан  индикатор и советник , абсолютно бесплатно , он приносит прибыль  практически  всего 1500 процентов почти за полтора года, он у меня проработал  то же немного, полгода на реале я доволен , но хотелось бы больше,, он не много не доработан и очень сложен на мой взгляд, за основу взят магд, проанализировав его работу , я понял что надо упростить до НЕЛЬЗЯ, чем проще тем гениальнее,  но вот беда тот кто  делал сову невыходит с мая 2016 на связь , написал он его к стати в течении 3 дней,  не когда я невидел таких стейтов на истории , да и на реале , хорошо показал себя, но вот беда работает фиксированым лотом 0.01 и АВТО - ЛОТ, и имеет закрытый код естественно, потому как я его не имею право не кому передавать и изменять его, поэтому и родилась идея всё сделать проще и надёжнее , да и процентную прибыль поднимать в день процентов на 50, это реально , руками уже устал, то есть,, граалный сов,, получиться, естественно все права у программиста,  мне копия с  закрытым кодом без ограничений на включение. Кто действительно хочет иметь  форекс , а не наоборот, пишите в mail ----   jouri237@gmail.com  ---- c нетерпением жду заинтересованного письма. скрины торговли  и стейты по сову есть, вышлю скажу сразу просадоки есть ,но он с ними справляеться сам, вообще и все ордера в плюсе, но лот  изменить руками  нельзя , да и я держу слово не распространять только сырые версии, но кому они нужны да ещё, с закрытым кодом.Поэтому только новый Сов . с чистого листа , Он проще пареной репы будет , на пару тройку действий  подробности в переписке    Жду......, С новым годом 2017г   всех заинтересованных и просто трейдеров, ГРААЛЬ ВАМ В руки., а не то что вы подумали.Стейт почти за год  всё же помещу тут для затравки.....  к стати на мелких таймах   прибыль прибыль раза вдва больше сделок правда за 8000  доходит и болле но лот тут 0.01 как раз кстати ,короче скальпер из него , то же хорош. Там стейты вообще , есть  5 проц. просадки и так же как на этом стейте , все сделки в плюсе , то есть  100 проц  грааль получаеться
Здравствуйте. Вы можете зарегистрировать ПАММ счет с вашим граальным советником?
 
Во первых он до конца ещё не граальный, всё же 98 проц. иногда проскакивают прибыли , на разных периодах, поэтому и родилась идея довести свою стратегию до совершенства , но сделать это проще, новой уже совой. А насчёт памм - счетов , уменя своих  столько ,что не куда девать. Однозначно нет ,спасибо. На чужое, как то сдетства не приучен . 
 
всем привет, я здесь новенький, не знаю может не в этой ветке нужно писать, но нужно написать небольшой индикатор из 3-х MA и алерта срабатывающего при пересечении WMA с периодом 7 двух EMA с периодами 18 и 25
Файлы:
 
Павел Резник:
всем привет, я здесь новенький, не знаю может не в этой ветке нужно писать, но нужно написать небольшой индикатор из 3-х MA и алерта срабатывающего при пересечении WMA с периодом 7 двух EMA с периодами 18 и 25
Есть отдельная ветка по индикаторам, если ещё жива.
 

Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать советника на основе индикатора стохастик осцилятора! Отзовитесь кто захочет расскажу алгоритм работы!****

Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Для разработки торговых систем в платформу встроен собственный язык программирования MetaQuotes Language 5 ( MQL5 ), среда разработки MetaEditor и...
 

Добрый день всем.
Помогите пожалуйста с советником. Алгоритм не сложный.
Параметры 
1. Сумма денег на риск за 1 сделку.
2. Цена макс/мин 
3. 1 уровень уровень открытия сделки
4. 2 уровень уровень стопа
Задаем параметры 
1. 10$ 
2. 1.1300 (если цена до открытия сделки обновляет этот минимум то уровни так же перестраиваются на столько же пп)
3. 1.1350-уровень открытия сделки в селл
4. 1.1370-уровень стопа 
Цена от уровня 1300 пошла вверх, дошла до 1350 открывается сделка в селл, стоп на уровне 1370. 
Если цена пошла вниз хорошо) 
Если цена пошла дальше вверх сделка закрывается по уровню 1370 и ничего не открывается, пока цена опять не вернется к уровню 1350, тут сделка опять открывается на селл, риск так же 10$ тока лот будет меньше, стоп будет выше хая+1 (и учитавается еще спред)
и так постоянно.
Для бая все аналогично только перевернуто.
Спасибо.

 
Кто может помочь доработать советник, добавив в него, чтобы мог закрывать ордера по профиту? за символическую плату
Причина обращения: