Скользящая средняя - страница 50

 

Я не знаю... может быть, и нет.

Обычно люди используют MA (или sma) с периодом 1 вместо цены, и это будет пересечение ma.

 
newdigital:
Я не знаю... может быть и нет. Обычно люди используют MA (или sma) с периодом 1 вместо цены и это будет пересечение ma.

это отличная идея!

Так есть ли индикатор пересечения SMA с алертом, который имеет опцию сдвига?

Спасибо за помощь,

 
newdigital:
Я не знаю... может быть и нет. Обычно люди используют MA (или sma) с периодом 1 вместо цены, и это будет пересечение ma.

или macd с быстрым ma, установленным на 1

 

ма даль, кинонен

Файлы:
 

Объясните этот график, пожалуйста

Здравствуйте,

Кто-нибудь может объяснить мне, что означает этот текст по сравнению с этим графиком?

"Японская свеча low коснется линии 50-дневной MA"

"Высокая свеча японской свечи коснется линии 50-дневной МА".

Большое спасибо

 

Ограничение на период скользящей средней

Привет, ребята,

Это мое первое сообщение на этом форуме. Я хочу получить скользящую среднюю за период больше 4000. MetaTrader не принимает период больше 4000, по умолчанию он устанавливает 14.

Является ли это ошибкой/ограничением или мне нужно изменить какие-то дополнительные настройки.

Пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо,

Авинаш

 
avinashsringeri:
Привет, ребята,

Это мое первое сообщение на этом форуме. Я хочу получить скользящую среднюю за период больше 4000. MetaTrader не принимает период больше 4000, по умолчанию он устанавливает 14.

Является ли это ошибкой/ограничением или мне нужно изменить какие-то дополнительные настройки.

Пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо,

Авинаш

Это ограничение стандартного индикатора MA, которое имеет большой смысл.

 

Mtf jma

привет всем

Я пытаюсь найти jma mtf

 
dino35:
привет всем я пытаюсь найти jma mtf

Попробуйте кодировку All_averages, созданную igorad. Поищите его в этой теме.

 

расстояние между двумя MA

fxbs:
ma distance, kinonen

Здравствуйте,

Я ищу индикатор, который показывает расстояние между двумя МА в виде гистограммы или линии.

Приведенный выше ma-distance-kinonen делает похожую работу. Может кто-то может модифицировать его, или еще лучше он уже где-то есть.

Надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь.

Best

Антоми

Причина обращения: