[Архив!] Чистая математика, физика, химия и т.п.: задачки для тренировки мозгов, никак не связанные с торговлей - страница 378

 
Aknim:

Что делать с "Сидит" не ясно :-(

Подсказка: «радуга»

 
Abzasc:

Это не тест, это вынос МозгА ))

Если мне кто нить объяснит, почему ответ на "Любовь, дыханье,... ЧУДО" такой, какой там, рискну сделать еще одну попытку без подсказок... 

Не, забираю свои слова обратно, логика, млин, оказалась очевидной.
 
Mathemat:

Я застрял на "Сидит".

Что такое "пвсч", понимаю, но правильный код придумать не могу.

Не хацкер я.


Тест обозвали для "заманить", по мне, это скорее микроЧтоГдеКогда )))
 
Richie:

И что поражает, так это количество участников этого развода, более пяти тысяч.


А в чем, собссно, развод?

А 5 тысяч... ну так и проекту не один год.

 
Abzasc: А в чем, собссно, развод? А 5 тысяч... ну так и проекту не один год.

Развод в том, что реклама. Для меня "Что Где Когда" - это график цены. Мне его "загадок" достаточно. А теперь, давайте немного посчитаем. 5000 чел. * 7 часов = 35000 чел.*часов. А это, образно говоря, извините, убийство одного 4х летнего ребёнка. Польза сомнительна, а вред - очевиден.

 
Richie:

Развод в том, что реклама. Для меня "Что Где Когда" - это график цены. Мне его "загадок" достаточно. А теперь, давайте немного посчитаем. 5000 чел. * 7 часов = 35000 чел.*часов. А это, образно говоря, извините, убийство одного 4х летнего ребёнка. Польза сомнительна, а вред - очевиден.

???
 
Richie:

Развод в том, что реклама. Для меня "Что Где Когда" - это график цены. Мне его "загадок" достаточно. А теперь, давайте немного посчитаем. 5000 чел. * 7 часов = 35000 чел.*часов. А это, образно говоря, извините, убийство одного 4х летнего ребёнка. Польза сомнительна, а вред - очевиден.


Кхм... Вы с кем сейчас разговаривали?

 
Richie:

Развод в том, что реклама. Для меня "Что Где Когда" - это график цены. Мне его "загадок" достаточно. А теперь, давайте немного посчитаем. 5000 чел. * 7 часов = 35000 чел.*часов. А это, образно говоря, извините, убийство одного 4х летнего ребёнка. Польза сомнительна, а вред - очевиден.


Железная логика - залог успеха

Интересен возраст ребенка, которого ты убил, проводя время за изучением графика цена, посчитай пожалуйста 

 

Молодец Mischek.

 
Richie:

Молодец Mischek.


?