Развод ли?

 

Здравствуйте коллеги. Тут произошла такая ситуация.
В скайп ко мне постучался незнакомец из Англии(вроде как), говорит что тоже торгует и даже отправил некие ссылки на myfxbook. Хочет чтобы я написал ему робота по его стратегии и даже отправил индюк с длл для установки. Левые длл ставить мне как то не с руки и я ответил что поставлю виртуальную машину, в ней запущу индюка и дальше продолжим разговор. Чел крайне активно настаивал, чтобы я не очковал и запускал индюк у себя. Это меня и смутило.

В связи с этим вопросы:
1. Какой вред мне могут нанести левые длл используемые в мт4 ?
2. Может это новая форма развода? кто нить сталкивался с подобным ?
3. Что такое виртуальная машина я знаю только в теории. Как её поставить и запустить там МТ4 с нужными экспертами и индюками ?

 
Развод. Здесь уже была такая тема.
 
Vitali Kadel:
Развод. Здесь уже была такая тема.
обана. Не зря он так наставал. Неожидал. тогда поищу тему в поиске.
 
Vitali Kadel:
Развод. Здесь уже была такая тема.
Предлогали за работу по написанию робота 5000$.
 
Alexey Oreshkin:
обана. Не зря он так наставал. Неожидал. тогда поищу тему в поиске.
https://www.mql5.com/ru/forum/65557
Один "трейдер" заказал советник по его индикатору. Дал файлы .ех4 и .dll. И вдруг началось удивительное.
Один "трейдер" заказал советник по его индикатору. Дал файлы .ех4 и .dll. И вдруг началось удивительное.
  • www.mql5.com
А индикатор рабочий, нормально показывает трендовые сигналы. - - Категория: общее обсуждение
 
Vitali Kadel:
Предлогали за работу по написанию робота 5000$.
В заголовке темы было упомянуто про запуск DLL.
 
Прочитал. Всё один в один :)
Мы правда до обсуждения денег не дошли так как я не знаю что от меня требуется и поэтому не могу оценить то чего нет. Но пойду тем не менее узнавать всё про виртуальную машину. Давно уже пора разобраться с тем как её ставить, запускать и т.д.
Всем спасибо.
Один "трейдер" заказал советник по его индикатору. Дал файлы .ех4 и .dll. И вдруг началось удивительное.
Один "трейдер" заказал советник по его индикатору. Дал файлы .ех4 и .dll. И вдруг началось удивительное.
  • www.mql5.com
А индикатор рабочий, нормально показывает трендовые сигналы. - - Категория: общее обсуждение
 
Alexey Oreshkin:


В связи с этим вопросы:
1. Какой вред мне могут нанести левые длл используемые в мт4 ?
2. Может это новая форма развода? кто нить сталкивался с подобным ?
3. Что такое виртуальная машина я знаю только в теории. Как её поставить и запустить там МТ4 с нужными экспертами и индюками ?

1. Любой
3. 3 лучшие Виртуальные Машины - я использую VMware, все интуитивно понятно. Надо иметь дистрибутив винды или скачать готовый образ windows vmware
 
Alexey Volchanskiy:
1. Любой
3. 3 лучшие Виртуальные Машины - я использую VMware, все интуитивно понятно. Надо иметь дистрибутив винды или скачать готовый образ windows vmware
У Алексея есть винда 2012, там hyper-v имеется. VMware не нужна :)
 
Alexey Oreshkin:

Здравствуйте коллеги. Тут произошла такая ситуация.
В скайп ко мне постучался незнакомец из Англии(вроде как), говорит что тоже торгует и даже отправил некие ссылки на myfxbook. Хочет чтобы я написал ему робота по его стратегии и даже отправил индюк с длл для установки. Левые длл ставить мне как то не с руки и я ответил что поставлю виртуальную машину, в ней запущу индюка и дальше продолжим разговор. Чел крайне активно настаивал, чтобы я не очковал и запускал индюк у себя. Это меня и смутило.

В связи с этим вопросы:
1. Какой вред мне могут нанести левые длл используемые в мт4 ?
2. Может это новая форма развода? кто нить сталкивался с подобным ?
3. Что такое виртуальная машина я знаю только в теории. Как её поставить и запустить там МТ4 с нужными экспертами и индюками ?

Кто-то битки майнит... Ну или пытается рабочие советники своей DLL-кой утянуть...
 
Igor Konyashin:
У Алексея есть винда 2012, там hyper-v имеется. VMware не нужна :)
О! я и не знал. Пожалуй напишу тебе в скайпе с вопросом что это и как этим пользоваться :)
Причина обращения: