Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 156

 
Ты на свой аватар глянь, танкист в латах, лохотронщик демоцентовый. А люди делами заняты, а не на форумах с утра до ночи лохотронят нубов, как ты.
 

да да - не мне Чужие деньги в ПАММах сливать как ты... иди "делом" занимайся.....

а я футбол в 3D телевизоре посмотрю лучше ... ГЫЫЫыыы :)

 
Так ты еще и завидуешь мне, что я сливал реальные деньги?! Перестань торговать демоцентами и зависть пройдет, двоечник и лохотронщик. =)
 

Снимись с Ручника....

Aleksander:
чему завидовать то?

 
Пойди у волшебника изумрудного города мозги себе попроси, страшило. А то ты даже не понимаешь, о чем тебе говорят.
 

я то ПОНИМАЮ :) но могу на этом понимании деньги ЗАРАБАТЫВАТЬ - а ты сливать, в этом то и Разница... ручничёк ты наш :)

посмотри что Новички шутя в демке делают если Графики "спреда" применяют...

180% за 3 дня ;)

 

Утомил ты, демоцентовик. Очевидно, что ты реального счета в жизни не видел, вот и рассказываешь сказки про мегаприбыли, побираешься, рекламируешь свои недоарбитражные "стратегии", авось найдется буратино, который инвестирует в тебя жалкую соточку.

Хочешь пальцы развести?! Замониторь счет и покажи класс. Нироба-клон безмозглый какой-то, мля. Все, я на тебя время больше не трачу.

 
вот тут ты, Облезешь :) понял :) я не побирушка, на деньги инвесторов торговать... я лично делюсь Своим мнением и Виденьем процессов..а ты СЛИВАНДЕР - ТОРМОЗ по Жизни... и Босота... тьфу на тебя
 

Добрый вечер всем!

С очень неприятным сюрпризом столкнулся 30 мин. назад . Хотел открыть парную спред-позицию.

В момент открытия бай позиции по нефти CLG1(февр. контракт) - получил убыток -62 $ (0.1 лот)
    Спред аск-бид на сервере раздвинули более 100 пунктов - при обычных 3-5 пипсах. 
Мне в техподдержке там ответили - что торги закончиваются и спред раздвигается - это нормально .

Но ведь не на 100-же и более пунктов! Это размах чуть ли не двухдневного движения по данному   ликвидному  контракту!
 

Просьба,  подсказать - гдя я могу найти в свободном доступе у серьезных источников - цены аск-бид по этой нефти в текущее время? 

Или может - у кого открыты  счета в солидных платформах у иных брокеров и там есть действительный размер спреда аск-бид нефти CL ?

 
83,80...83,95