На радость нейросетевикам, быстрая и бесплатная библиотека для MT4 - страница 41

 
marker:

Ага, 8 прибыльных подряд:)) Но последнюю сделку он вообще тупо совершил, продал на 3250 хотя и ежу было ясно что остановка будет, но я за чистоту эксперимента:))


Согласен полностью. "Следование системе - прежде всего"   :-)))
 

Ребята, кто нибудь подскажите ламеру, хочу следующую фишку, у меня допустим на счету висит 10 советников, все тестятся на дэмосчете, хочу что бы сделки каждого опосля можно было проанализировать, ато они все в куче, знаю что есть такая фича, то ли скрип то ли индикатор....

 

Мда...хотел одновременно на 1 терминале протестить 8 советников, так он завис безнадежно...гад, все планы мне сломал.....главное 6 терминалов поотдельности работают по одному сову на каждом, а вот 8 на одном никак вообще.....жалко то как.

 
marker:

Ребята, кто нибудь подскажите ламеру, хочу следующую фишку, у меня допустим на счету висит 10 советников, все тестятся на дэмосчете, хочу что бы сделки каждого опосля можно было проанализировать, ато они все в куче, знаю что есть такая фича, то ли скрип то ли индикатор....


посмотри здесь стр. 78. Сам фичу пока не юзал, но работать (вроде как должна) - сортировка истории сделок.
Файлы:
55_ft141209.rar  2864 kb
 
Roman.:

посмотри здесь стр. 78. Сам фичу пока не юзал, но работать (вроде как должна) - сортировка истории сделок.

Спасибо, прочел, это то что нужно,только вот исходный файл не могу найти, там ссылка есть, а скрипта нет, ссылка выводит на список журналов.
 
marker:

Спасибо, прочел, это то что нужно,только вот исходный файл не могу найти, там ссылка есть, а скрипта нет, ссылка выводит на список журналов.

лови
Файлы:
 
Roman.:

лови


Спасибо большое, я его в скрипты закинул, на днях наверное проверю как он работает, почитал, но как всегда недопонял:))

У меня еще есть вопрос по МТ5, может кто знает:


1) Как работает "форвард период"?

2) Что означает в параметрах которые мы оптимизируем "Custom"? Все остальное понял, а вот что такое кастом нет и в "форвард-периоде" тоже самое.

 
marker:


Спасибо большое, я его в скрипты закинул, на днях наверное проверю как он работает, почитал, но как всегда недопонял:))

У меня еще есть вопрос по МТ5, может кто знает:


1) Как работает "форвард период"?

2) Что означает в параметрах которые мы оптимизируем "Custom"? Все остальное понял, а вот что такое кастом нет и в "форвард-периоде" тоже самое.


Возможно вопрос лучше задать в соответствующем форуме?
 

Да, задал уже, молчат пока что.

 
Roman.:

лови

Я тут подумал и решил, так как один терминал с 8-ю советниками не тянет, то сделать следующим образом, установить 8 терминалов и в каждом задать один и тот же счет и установить в каждом терминале по одному советнику (так они вроде работают, по крайней мере 8 терминалов и каждый на своем счету торгуют).В связи с этим вопрос: как установить данный скрипт и запустить работу данного скрипта? Вот этот вопрос.
Причина обращения: