[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1058

 
Aleksander:

Еще пара таких комментариев и будет бан
 

Ребята, кто нибудь подскажите ламеру, хочу следующую фишку, у меня допустим на счету висит 10 советников, все тестятся на дэмосчете, хочу что бы сделки каждого опосля можно было проанализировать, ато они все в куче, знаю что есть такая фича, то ли скрип то ли индикатор....

 
DhP: Если не знаешь, какие файлы сохранить ...

Поиск: хранятся настройки: Cтатьи Возможности Программная папка клиентского терминала MetaTrader 4 :)

artmedia70:
об индикаторных буферах человек сам допёр
чё б я без Vinina делал :)
 
eddy:
чё б я без Vinina делал :)
пришлось бы и дальше слушать какой лентяй и ламер.
 
лентяй тут непричём, знал бы чё искать - искал бы) насчёт ламера - нельзя же всё прочесть разок и идеально всё запомнить)
 
просто не стоит очевидные вещи спрашивать.
а по поводу искать - все через это проходят. но в любом случае - функции Print и Comment - ваши единственные помощники в поиске.
 
какие очевидные?
 

Здравствуйте !

Объясните, пожалуйста, что не так ? Пытаюсь провести оптимизацию параметров по советнику - а он "зависает" ...


Если я не ошибаюсь - тестер должен сделать (судя по написанному на изображении слева внизу после "дробной" черты) 10 496 проходов, а сделано только 8 и молчит .... оставляя активной кнопку "стоп" и полоска индикатора выполнения не заполняется зелёным цветом.

Вот выдающиеся результаты - и дальше не идут. Написано их 6, хотя цифра в предыдущей картинке перед дробной чертой - 8.


И вот стоящие галочки во вкладке "Оптимизация".


Почему не идёт процесс ? Ждал почти 20 минут, а идти же должна непрерывно ?

 
volshebnik:

Здравствуйте !

Объясните, пожалуйста, что не так ? Пытаюсь провести оптимизацию параметров по советнику - а он "зависает" ...


Если я не ошибаюсь - тестер должен сделать (судя по написанному на изображении слева внизу после "дробной" черты) 10 496 проходов, а сделано только 8 и молчит .... оставляя активной кнопку "стоп" и полоска индикатора выполнения не заполняется зелёным цветом.

Вот выдающиеся результаты - и дальше не идут. Написано их 6, хотя цифра в предыдущей картинке перед дробной чертой - 8.


И вот стоящие галочки во вкладке "Оптимизация".


Почему не идёт процесс ? Ждал почти 20 минут, а идти же должна непрерывно ?



Первое, на вскидку, попробуйте эти 2-е галки в "оптимизация" снять...
 
посмотрите еще журнал
Причина обращения: