С чего начать? - страница 5

 

Книги читайте и покупайте их лучше - это для общего развития, нужно уметь отличать ложь от правды, каждый делает стратегию под себя в зависимости от депозита, времени, брокера и других средств. "Все врут"(с)

Знание языка MQL поможет вам удостоверится в возможной доходности вашей стратегии. 

 

Ну так такая пропорция ко всякому ремеслу применима. Куда ни глянь 1\20 имеют 20\1, главное чтобы были те 5-10%, ато я пока сомневаюсьчто они есть вообще.

Ради интереса посмотрите топ успешных управляющих ПАММ'ов двух-трех летней давности. Где сейчас многие из этих людей? Каковы текущие результаты этих управляющих? Говорят ли Вам что-нибудь такие имена как Антон Трефелев, Николай P. и пр. пр.?

Уверяю Вас, цели которые Вы себе поставили - иллюзорны, они просто не стоят тех усилий, которые Вам предстоит приложить хотя бы для достижения нулевого результата. Посвятить свою жизнь изучению рулетки - мелко и бессмысленно, лучше задайтесь целью найти себя, свое призвание, освойте парусный спорт или возьмите рюкзак и идите в горы, получите надежную профессию, например станьте программистом C# или Java - здесь Вы добьетесь больших результатов прикладывая меньше усилий.

 
C-4:

Ради интереса посмотрите топ успешных управляющих ПАММ'ов двух-трех летней давности. Где сейчас многие из этих людей? Каковы текущие результаты этих управляющих? Говорят ли Вам что-нибудь такие имена как Антон Трефелев, Николай P. и пр. пр.?

Уверяю Вас, цели которые Вы себе поставили - иллюзорны, они просто не стоят тех усилий, которые Вам предстоит приложить хотя бы для достижения нулевого результата. Посвятить свою жизнь изучению рулетки - мелко и бессмысленно, лучше задайтесь целью найти себя, свое призвание, освойте парусный спорт или возьмите рюкзак и идите в горы, получите надежную профессию, например станьте программистом C# или Java - здесь Вы добьетесь больших результатов прикладывая меньше усилий.

Что же вы так сразу человек так приземляете, конечно пока молодой нужно получить основную профессию, а биржу оставить как хобби, бизнес или место для подработки на написании программ. Рынок никуда не убегает он будет всегда и деньги можно заработать обладая достаточностью капитала и в определенной момент, а все остальное это прыгание около 0. А чтобы иметь капитал нужно его заработать. Можно и на форексе, превышая риски, в надежде на многократное увеличение капитала. И были случаи удачных трейдов и у российских трейдеров, но обладая достаточностью капитала (хотя бы тот же 1 000 000 $) не имеет смысла держать деньги на депозите, люди переводят деньги в реальные проекты. И вот в молодости нужно рисковать, потому как шанс заработать еще будет, а вот людям постарше дороже стабильность им хватит депозитной ставки, не нужен им этот риск совсем - другие ценности уже.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования - Документация по MQL5
 

Эээээ… спасибо конечно, если это всё от чистого сердца… Но простите что вы все здесь тогда делаете???

Есть куча форумов по веселее, если смысл только в досуге. При всём уважении, но очень это абсурдно как то… Взрослые мужики сидят и трэндят выходит не о чем… Не не верю.

Видимо вы меня проверяете на слабо. Ну ок, я проверку прошел))

Может я и молодой и не пуганный, но лучше уж я разорюсь и в долги залезу чем всю жизнь буду штукарь от дяди получать и о неизбежной нищенской старости в панике вспоминать. Может это максимализм или глупость даже, но я так считаю. Я не знаю как рядовым программистом, или каким либо другим наёмным сотрудником стать в перспективе миллиардером, даже миллионером не представляю как. Наёмный труд это полная задница, а если есть семья то ещё и пазор. Красавицы любят удачливых, а не сцыкунов.

Работодатель никогда не заплатит больше чем на элементарные нужды, работать придётся всю жизнь, а когда силушки кончатся, вот тогда и вспомница со злорадством что струсил в молодости.

Брррр….

Не, надо пробовать.

 
perepel:

Эээээ… спасибо конечно, если это всё от чистого сердца… Но простите что вы все здесь тогда делаете???

Есть куча форумов по веселее, если смысл только в досуге. При всём уважении, но очень это абсурдно как то… Взрослые мужики сидят и трэндят выходит не о чем… Не не верю.

Видимо вы меня проверяете на слабо. Ну ок, я проверку прошел))

Может я и молодой и не пуганный, но лучше уж я разорюсь и в долги залезу чем всю жизнь буду штукарь от дяди получать и о неизбежной нищенской старости в панике вспоминать. Может это максимализм или глупость даже, но я так считаю. Я не знаю как рядовым программистом, или каким либо другим наёмным сотрудником стать в перспективе миллиардером, даже миллионером не представляю как. Наёмный труд это полная задница, а если есть семья то ещё и пазор. Красавицы любят удачливых, а не сцыкунов.

Работодатель никогда не заплатит больше чем на элементарные нужды, работать придётся всю жизнь, а когда силушки кончатся, вот тогда и вспомница со злорадством что струсил в молодости.

Брррр….

Не, надо пробовать.

Базара нет, мыслишь позитивно. Как и каждый из присутствующих на форуме вначале пути. 

 Кстати, если не сломаешься сразу, закалку хорошую получишь)

 
4elendger:

Базара нет, мыслишь позитивно. Как и каждый из присутствующих на форуме вначале пути. 

 Кстати, если не сломаешься сразу, закалку хорошую получишь)

Господа, прошу прощения за тень недоверия, но согласитесь очень странно сам факт такого ажиотажа на этом форуме если это был бы заведомо безусловно убыточный бизнес, или приносил маленькую прибыль.

Я понимаю что большой риск, но он вообще будет ещё больший если пытаться его избегать.

Ну не клеится как то… Тут же не клуб Даосистов, вилами по воде не водим))))

 
perepel:

Господа, прошу прощения за тень недоверия, но согласитесь очень странно сам факт такого ажиотажа на этом форуме если это был бы заведомо безусловно убыточный бизнес, или приносил маленькую прибыль.

Я понимаю что большой риск, но он вообще будет ещё больший если пытаться его избегать.

Ну не клеится как то… Тут же не клуб Даосистов, вилами по воде не водим))))

Начинайте изучать MQL5, проводить исследования и ещё кое что... Меньше тратьте времени на пустую болтовню. )) Это единственный верный путь. Всё будет ясно по ходу дела. И с каждым разом всё ясней и ясней. )))
 
perepel:

Господа, прошу прощения за тень недоверия, но согласитесь очень странно сам факт такого ажиотажа на этом форуме если это был бы заведомо безусловно убыточный бизнес, или приносил маленькую прибыль.

Я понимаю что большой риск, но он вообще будет ещё больший если пытаться его избегать.

Ну не клеится как то… Тут же не клуб Даосистов, вилами по воде не водим))))

Здесь клуб ищущих)

 
perepel:

Господа, прошу прощения за тень недоверия, но согласитесь очень странно сам факт такого ажиотажа на этом форуме если это был бы заведомо безусловно убыточный бизнес, или приносил маленькую прибыль.

Я понимаю что большой риск, но он вообще будет ещё больший если пытаться его избегать.

Ну не клеится как то… Тут же не клуб Даосистов, вилами по воде не водим))))

Этот бизнес возможно и прибылен для "крупных" профессиональных участников рынка, но не для тебя. Лучше даже не начинай тратить на это время.
 
perepel: ... Но простите что вы все здесь тогда делаете?.

Просто сидим тут нормальное бабло рубим, да конкурентов отгоняем.

tol64: Начинайте изучать MQL5, проводить исследования и ещё кое что... Меньше тратьте времени на пустую болтовню. )) Это единственный верный путь. Всё будет ясно по ходу дела. И с каждым разом всё ясней и ясней. )))
Вы вот что имеете ввиду - работу в маркете ))
Причина обращения: