Функция - Метод сортировки массива структур. Приз 10$ - страница 6

 
Artyom Trishkin:

Без коммерции никак?

Капитализм.
Он же ходит в магазин и я так понимаю он дал полностью рабочий код только без твиков,что уже в наше непростое время много.
 
Aleksei Beliakov:
Капитализм.
Он же ходит в магазин и я так понимаю он дал полностью рабочий код только без твиков,что уже в наше непростое время много.

Этого и было бы достаточно. Но ведь начались коммерческие "заманушки" - мол, "удалил "вкусняшечки" - забесплатно не дам, а чего ж хотели за спасибо", и т.п.

Хотя сам же и пишет:

В общем было не красиво, но ... проехали.
 

Я писал что могу купить, оплатить труд. Не за даром...

Вообще в последнее время сильно разочаровываюсь в людях и коллегах по цеху, сегодня ты поможешь, завтра тебе помогут...

 
Vladimir Pastushak:

Всем привет, есть функция написанная fxsaber


В MT 5 работает без проблем в МТ 4 ругается на ArraySwap   так как Mql 4 ее не поддерживает...


Может у кого то есть варианты универсальной сортировки массива структур работающий и в мт 5 и в мт 4 ?


Могу еще предложить вознаграждение за наиболее быструю реализацию 10$

За 200$ может быть и заморочился, за 10$ сам делай.

Самому лень мозги напрягать?

 
Sergey Chalyshev:

За 200$ может быть и заморочился, за 10$ сам делай.

Самому лень мозги напрягать?

Я не знаю макросы, тут такому не учат.

200 не мало ???

 
Vladimir Pastushak:

Я не знаю макросы, тут такому не учат.

200 не мало ???

Конечно 200$ мало, я так и написал "может быть и заморочился".

Про макросы спрашивайте у своих покупателей в маркете. 

 
Sergey Chalyshev:

Про макросы спрашивайте у своих покупателей в маркете. 

Это Вы к чему такое пишете? Причем тут покупатели?

 
Artyom Trishkin:

Этого и было бы достаточно. Но ведь начались коммерческие "заманушки" - мол, "удалил "вкусняшечки" - забесплатно не дам, а чего ж хотели за спасибо", и т.п.
В общем было не красиво, но ... проехали. 

1. Не было ни каких заманушек.
Есть разные проекты, на которые ушли месяцы исследований тех или иных возможностей mql.
В частности используется подход, который, скажем-так, "полулегальный" и не общеизвестный...

Если есть желание повторить и поделиться с сообществом - дерзайте:
"алгоритм compile time определения типа используемых аргументов и применение более быстрого алгоритма копирования для простых типов и Pod структур."


2. Вас как модератора не смущает, что пользователи вынуждены сооружать костыли для стандартной функции ArrayCopy, что бы она работала так как надо, а не только для избранных типов данных?
Может стоит поднапрячь разработчиков, что бы функция ArrayCopy работала из коробки для всех типов данных, ведь данный функционал давно реализована в дефолтном операторе присваивания для полей структур?

 
Sergey Dzyublik:


2. Вас как модератора не смущает, что пользователи вынуждены сооружать костыли для стандартной функции ArrayCopy, что бы она работала так как надо, а не только для избранных типов данных?

Может стоит поднапрячь разработчиков, что бы функция ArrayCopy работала из коробки для всех типов данных, ведь данный функционал давно реализована в дефолтном операторе присваивания для полей структур?

+1

Зато еcть гордость и новшество, Phyton и SQL

 
Sergey Dzyublik:

1. Не было ни каких заманушек.
Есть разные проекты, на которые ушли месяцы исследований тех или иных возможностей mql.
В частности используется подход, который, скажем-так, "полулегальный" и не общеизвестный...

Если есть желание повторить и поделиться с сообществом - дерзайте:
"алгоритм compile time определения типа используемых аргументов и применение более быстрого алгоритма копирования для простых типов и Pod структур."


2. Вас как модератора не смущает, что пользователи вынуждены сооружать костыли для стандартной функции ArrayCopy, что бы она работала так как надо, а не только для избранных типов данных?
Может стоит поднапрячь разработчиков, что бы функция ArrayCopy работала из коробки для всех типов данных, ведь данный функционал давно реализована в дефолтном операторе присваивания для полей структур?

Нет, не смущает. У модераторов иные обязанности. К сожалению. Больше приходится возиться с грязью, которую некоторые пользователи (не о вас говорю) выплёскивают друг на друга и в здешнее общество в целом.

Если вы делаете полезное всем дело (а вы его делаете - это видно по вашим дебаг-постам), то просите разработчиков сделать то-то и то-то. Например, один здешний пользователь, который не меньше вашего прилагает усилий для улучшения (но при этом делится своими результатами), при необходимости приватного обращения к разработчикам иногда просит содействия, в чём ему не отказываю.

А у вас получается, что вроде бы что-то делаете, но как-то ... "скрипя зубами" что-ли... мол, времени убито, денег не дали... Поэтому и говорю - не красиво было. Лучше дать что не жалко, но промолчать. В личке предложить большее.

Примеров того, как люди делятся своими наработками здесь много. И не говорят потом намёками - "я времени на это убил, а вы... эх вы". Хотят дать - дают. Не хотят - молчат.

Ну и людей таких уважают.

Я не в претензии. Просто показал, что было некрасиво (ИМХО немодераторское)

Причина обращения: