Новые сервисы MQL5.community: Расчеты и Работа - страница 32

 
Renat:

Это пользователь, который документарно подтвердил свою личность.

Например, все продавцы обязательно проходят такую проверку.

Т.е. чтобы получить такую птичку надо зарегистрироваться в кач-ве продавца? В сервисе 'Работа' этой процедуры нет
 
f2011:
Не могла бы дорогая редакция пояснить - что означает метка "проверенный пользователь"? Или дать ссылку где об этом прочесть
А где вообще такая метка находится? Как её увидеть вам удалось?
 
artmedia70:
А где вообще такая метка находится? Как её увидеть вам удалось?
Я места знаю https://www.mql5.com/ru/job/13024
MQL5 работа: Советник для торговли в канале
MQL5 работа: Советник для торговли в канале
  • www.mql5.com
Требуется написать советник для работы в канале. Задаются ограничения для торговли по времени, величине спреда, автоматическое определение тренда по алгоритму, возможность включения и выключения в настройках различных фильтров. Подробное задание при обсуждении
 
f2011:
Я места знаю https://www.mql5.com/ru/job/13024
Ясно. Только когда подают свою заявку на исполнение... Спасибо.
 
artmedia70:
А где вообще такая метка находится? Как её увидеть вам удалось?

Или другой вариант, отличающийся от ссылки выше:

при открытии продукта из Маркета в строке "Автор" есть такой же зелёный значок. Если подвести к нему курсор, то высвечивается надпись: "Проверенный пользователь".

P./S.: Одновременно с вами свои посты отправили. )

 
DiPach:

Или другой вариант, отличающийся от ссылки выше:

при открытии продукта из Маркета в строке "Автор" есть такой же зелёный значок. Если подвести к нему курсор, то высвечивается надпись: "Проверенный пользователь".

P./S.: Одновременно с вами свои посты отправили. )

Спасибо. Нашёл себя... :)
 

Открою большоооооой секрет: в профиле есть )

У кого нет, тот не "проверенный товарищ"

 
sanyooooook:

Открою большоооооой секрет: в профиле есть )

У кого нет, тот не "проверенный товарищ"

Не... ну меня намазали зелёнкой...
 
Желательно бы где-нибудь на сайте отображалось текущее время сайта. Тк. оно сильно отличается от Московского. Когда пишешь или читаешь посты, не понятно в какое время по сайту они были или будут написаны.
 

Добрый день всем! 

Кто возьмется подремонтировать существующий советник бесплатно?  Самому долго разбираться, я не программист. Нужно вывести окно комментарий (МТ4) в настройки советника и изменить стоп лос и тейк профит на виртуальные (только я вижу). Тейк профит можно вообще убрать, а стоп лосс по настройкам советника умножает следующий лот на два. Советник для бинарных хочу использовать. Брокер не позволяет их ставить. При проигрыше требуется умножить следующий лот на произвольное число.

Программисту работы на пять минут, самому ночь придется посидеть, пока разберусь.

 Здесь не бываю, email grei@inbox.ru

Причина обращения: