Нужен ли лок в МТ5? - страница 8

 
Urain писал(а) >>

А просадка эквити учитывается?

Запускал советника с 1999г. по сегодня. давал ему 300$ -> не сливал. Эквити сами смотрите на рисунке. Да собственно какой эквити если 90% времени ПОЗА В ЛОКЕ?

 
001 >>:

Это я еще не показывал стейты советника, где есть небольшое растояние между позами. Там совсем обхихикаться можно.

Если это угроза то я согласен обхихикаться, это гораздо лучше чем обоср.....

 

Насколько больше придется загружать денег на депо при такой логике?

 
Svinozavr >>:

Браво. Кстати, это может стать способом без особой переделки использовать локовые стратегии на нетто торговле. Интересно. Надо обдумать.

Тьфу - совсем мне голову заморочили. У меня-то ни одного локового эксперта ведь отродясь не было! Я-то чего интересуюсь?)))

ТЕ тут дело в одной функцие которая будет служить буфером между центром принятия решения и исполняющей частью.

 
001 >>:

Насколько больше придется загружать денег на депо при такой логике?

Поскольку локовых поз не будет то денег понадобиться меньше.

 

Ну вот одно из того "для чего-то".

С утреца выгадал профитный бай по евроене.

Тапереча по пикам переодически посаливаю...

Внизу стоит селл-стоп, на случай ежли окроется клекта и черепахи кааак ломануться...

)))

Причём ранее на бае стоял стоп на 0, взял один разок селл, и на этот размер пипов выставил отложку.

Дабы стоп не сорвало просто так...

Или вообще, если пара на юг пойдёт, закрою текущий лок. Отложку еасиесивенно прибью.

В обчем выбор есть...


А вот на неттинге, мне пршлось бы:

закрыть бай и открыть сел, и ждать чё будет.

Это щас видно, а с утра было не очень то... ;)


То бишь, локовые селлы это временная мера, либо средство зафиксировать профит\положение.

И эти сделки не поменяли мою изначальную позицию на графике! (имеется ввиду положение).



 
Mischek писал(а) >>

Если это угроза то я согласен обхихикаться, это гораздо лучше чем обоср.....

Бог с Вами какая угроза. Цель -> показать ОДИН из вариантов исопльзования лока. А гад.. не надо и так много дерьма на свете, хотя бы в самом центре Москвы посмотрите...

 
kombat писал(а) >>

Ну вот одно из того "для чего-то".

С утреца выгадал профитный бай по евроене.

Тапереча по пикам переодически посаливаю...

Внизу стоит селл-стоп, на случай ежли окроется клекта и черепахи кааак ломануться...

)))

Причём ранее на бае стоял стоп на 0, взял один разок селл, и на этот размер пипов выставил отложку.

Дабы стоп не сорвало просто так...

Или вообще, если пара на юг пойдёт, закрою текущий лок. Отложку еасиесивенно прибью.

В обчем выбор есть...

А вот на неттинге, мне пршлось бы:

закрыть бай и открыть сел, и ждать чё будет.

Это щас видно, а с утра было не очень то... ;)

То бишь, локовые селлы это временная мера, либо средство зафиксировать профит\положение.

И эти сделки не поменяли мою изначальную позицию на графике! (имеется ввиду положение).

Это как вариант. А если подождать денек НЕ ТРОГАЯ ЛОКА? Цена, то глядишь и вернется?!

 
Urain >>:

ТЕ тут дело в одной функцие которая будет служить буфером между центром принятия решения и исполняющей частью.

Именно. Первая конструктивная мысль, которую я увидел за всю эту локофрению.

Господа! Может, вместо того, чтобы препираться, вам стоит поразмышлять о том, как безболезненно перейти со своими тараканами - пардон - с локами - не нетто торговлю? Вот, кажется, один способ предложен.

Т.е. создается интерфейс, драйвер, буфер - как угодно - ктрый будет отвчать за перевод виртуальных локов в реальную нетто-торговлю.

 
001 >>:

Это как вариант. А если подождать денек НЕ ТРОГАЯ ЛОКА? Цена, то глядишь и вернется?!

А зачем чего-то ждать?

У моря погоды...

Причина обращения: