Нужен ли лок в МТ5? - страница 15

 
Svinozavr писал(а) >>

Именно. А за это нам - в качестве оплаты - пообещали разрешить тайно использовать локи. )))))))))))))

Абсолютно в "дырочку" и это не смешно, это то, что в социальном контексте называют геноцид. У меня вся система расчитана на открытии встечных позиций и мартингейле, звезд с неба не хватает, но но за 7 месяцев 500% чистой прибыли. Что мне теперь делать? 1,5 года разработок и тестов. Коту под хвост.

 
001 >>:

Сложно найти вариант, при подгонке, что бы на участке в 10 лет, с такими параметрами,

Баров в истории 738951 Смоделировано тиков 29987475 Качество моделирования 89.99%

под миллион баров, тиков не счесть. Сложно найти такие параметры, которые бы дали 0 убыточных сделок. Везение тоже навряд.

////////////////////////////

Символ

EURUSD (Euro vs US Dollar)
Период 5 Минут (M5) 1999.09.01 09:45 - 2009.08.19 10:25
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Параметры MaksOrders=3; DinamicStopLoss=false; WEB=true; PAT_UP=0.2; UpTrend=true; OrdersComment="--------------------------------------------------------------------------------------------------"; PAT_DW=0.19; MaksOrdersDW=18; Lot=0.1; DinamicStopLossDW=false; WEBDW=true; Timehourstart=13; Timeminutstart=10; Timehourstop=22; DeleteOrder=true; TimeOpen=true;

Баров в истории 738951 Смоделировано тиков 29987475 Качество моделирования 89.99%
Ошибки рассогласования графиков 1




Начальный депозит 1000.00



Чистая прибыль 3414.07 Общая прибыль 3414.07 Общий убыток 0.00
Прибыльность
Матожидание выигрыша 23.87

Абсолютная просадка 16.80 Максимальная просадка 431.88 (12.91%) Относительная просадка 12.91% (431.88)

Всего сделок 143 Короткие позиции (% выигравших) 0 (0.00%) Длинные позиции (% выигравших) 143 (100.00%)

Прибыльные сделки (% от всех) 143 (100.00%) Убыточные сделки (% от всех) 0 (0.00%)
Самая большая прибыльная сделка 24.00 убыточная сделка 0.00
Средняя прибыльная сделка 23.87 убыточная сделка 0.00
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 143 (3414.07) непрерывных проигрышей (убыток) 0 (0.00)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 3414.07 (143) непрерывный убыток (число проигрышей) 0.00 (0)
Средний непрерывный выигрыш 143 непрерывный проигрыш 0

Уфашаемый у вас за 10 лет 300% прибыли ??? сделка примерно 1 в месяц на М5 ??? поставьте на эти деньги ларёк шаурма всё больше пользы.

Опятьже выкладывать в таком виде стейт некоректоно я конечно предпологаю что можно подделать и html-ный но такой даже подделывать не нужно просто меняй прямо здесь:

////////////////////////////

Символ

EURUSD (Euro vs US Dollar)
Период5 Минут (M5) 1999.09.01 09:45 - 2009.08.19 10:25
МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
ПараметрыMaksOrders=3; DinamicStopLoss=false; WEB=true; PAT_UP=0.2; UpTrend=true; OrdersComment="--------------------------------------------------------------------------------------------------"; PAT_DW=0.19; MaksOrdersDW=18; Lot=0.1; DinamicStopLossDW=false; WEBDW=true; Timehourstart=13; Timeminutstart=10; Timehourstop=22; DeleteOrder=true; TimeOpen=true;

Баров в истории738951Смоделировано тиков29987475Качество моделирования89.99%
Ошибки рассогласования графиков1




Начальный депозит100000.00



Чистая прибыль3414000.07Общая прибыль3414000.07Общий убыток0.00
Прибыльность
Матожидание выигрыша23.87

Абсолютная просадка1.68Максимальная просадка431.88 (12.91%)Относительная просадка12.91% (431.88)

Всего сделок14Короткие позиции (% выигравших)0 (0.00%)Длинные позиции (% выигравших)143 (100.00%)

Прибыльные сделки (% от всех)14 (100.00%)Убыточные сделки (% от всех)0 (0.00%)
Самая большаяприбыльная сделка24.00убыточная сделка0.00
Средняяприбыльная сделка23.87убыточная сделка0.00
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)14 (3414.07)непрерывных проигрышей (убыток)0 (0.00)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)3414.07 (143)непрерывный убыток (число проигрышей)0.00 (0)
Среднийнепрерывный выигрыш14непрерывный проигрыш0
 
Indra66 >>:

... У меня вся система ... за 7 месяцев 500% чистой прибыли. Что мне теперь делать? 1,5 года разработок и тестов. Коту под хвост.

Надо полагать при такой прибыльности разработки уже себя окупили?

Теперь можно их продать например Goldman Sachs'у.

 

ЛОКов стеснятся - профита не видать!

(ё) маё :)))

 
goldtrader >>:

Надо полагать при такой прибыльности разработки уже себя окупили?

Теперь можно их продать например Goldman Sachs'у.

Своих хватает.

 

В принципе все понятно, если новые люди (в смысле опоненты) ничего конструктивного не скажут, то тему можно закрывать, пока кроме голословных не пущать и вдалбливания, теми кто не пользуется локами и не умеет этого делать, вдалбливания мне что типа - "Мужик это тебе не надо", НИЧЕГО не сказано, на все мои УБЕДИТЕЛЬНЫЕ примеры, в том числе пример с рисунком из реальной торговли ничего вразумительного не сказано, все это пахнет каким то бредом, зазеркальем. Собственно это обычная болезнь форумов. Хихиканья, передергивания, флуд и пр. Серьезных людей мало и еще меньше из них высказываются.

 
Непонятно, что ты хотел. Чтобы в этой ветке величина народного гнева превысила допустимое и заставила Метаквотовцев сделать МТ5 с локами? Или что?
 
001 >>:

В принципе все понятно, если новые люди (в смысле опоненты) ничего конструктивного не скажут, то тему можно закрывать, пока кроме голословных не пущать и вдалбливания, теми кто не пользуется локами и не умеет этого делать, вдалбливания мне что типа - "Мужик это тебе не надо", НИЧЕГО не сказано, на все мои УБЕДИТЕЛЬНЫЕ примеры, в том числе пример с рисунком из реальной торговли ничего вразумительного не сказано, все это пахнет каким то бредом, зазеркальем. Собственно это обычная болезнь форумов. Хихиканья, передергивания, флуд и пр. Серьезных людей мало и еще меньше из них высказываются.

На предыдущей странице высказано следующее-

Извиняюсь, всю ветку не читал; хочу присоединится к мнению что локи очень нужны. Так как рынок действительно не симметричен и стратегия может это учитывать. 


Идеальное название для вашей ветки

 
001 >>:

В принципе все понятно, если новые люди (в смысле опоненты) ничего конструктивного не скажут, то тему можно закрывать, пока кроме голословных не пущать и вдалбливания, теми кто не пользуется локами и не умеет этого делать, вдалбливания мне что типа - "Мужик это тебе не надо", НИЧЕГО не сказано, на все мои УБЕДИТЕЛЬНЫЕ примеры, в том числе пример с рисунком из реальной торговли ничего вразумительного не сказано, все это пахнет каким то бредом, зазеркальем. Собственно это обычная болезнь форумов. Хихиканья, передергивания, флуд и пр. Серьезных людей мало и еще меньше из них высказываются.

Вот вам рисунок :))


 
001 >>:

Вот два примера, в виде стейтов, где лок приносит прямую пользу. Примеры могу продолжить. Я уже не говорю о том, что любой, не очень широкий лок(по евре до ста пипов) можно разрулить и остаться в прибыли, а закрытая в минусе позиция это уже минус.

Залокированная в минусе позиция равносильна закрытой в минусе. См. эквити.

Причина обращения: