Нужен ли лок в МТ5? - страница 5

 
001 писал(а) >>

Не совсем все. - На очень маленьком депо. Если я убираю лок советник сразу сливает. Как объяснить элементарные вещи? Ты глянул на стейт пару раз и все понял в логике, просто Супермен. Локи не приносят прибыли, они ПОЗВОЛЯЮТ с МАЛЕНЬКИМ депо СПОКОЙНО наращивать прибыль, щиплет и щиплет себе пока ты спишь.

Так же можно сказать, что скользящая сама по себе не приносит прибыли и параболик не приносит, только я я один раз, ввел в советник лишнюю МА и прибыль выросла в два раза, а просадка осталась на месте )))

 
Integer >>:

Тогда, по определнию, лок не может приносить прибыли. Лучше спросить у автора этого советника - причем здесь лок?

При том, что открытие встречной позиции не просто для любования ею, а для чего-то.

 
HideYourRichess писал(а) >>

Раньше я сомневал, теперь уверен - локовую тему нужно занести в разряд эпических холиваров.

Отнюдь, суперпревосходства лок не дает, он дает то, что я уже описал выше.

 
001 >>:

Не совсем все. - На очень маленьком депо. Если я убираю лок советник сразу сливает. Как объяснить элементарные вещи? Ты глянул на стейт пару раз и все понял в логике, просто Супермен. Локи не приносят прибыли, они ПОЗВОЛЯЮТ с МАЛЕНЬКИМ депо СПОКОЙНО наращивать прибыль, щиплет и щиплет себе пока ты спишь.

Держите себя в рамках (на "вы") - я, кажется, не давал повода.

Вы смотрите на ваши "удержания" на локах, как на отдельные части, отдельные, одновременно запущенные эксперты, если угодно. В нетто модели - этого нет, и вы просто пока! не можете перестроить сознание.

Эксперт на позициях будет построен структурно совершенно по-другому, но будет выполнять то же самое, я вас уверяю.


Страсти накаляются! )))

 
kombat >>:

При том, что открытие встречной позиции не просто для любования ею, а для чего-то.

для чего?

 

Прикольно... За час с небольшим пять страниц. Спор напоминает спор десятилетней давности владельцев жигулей и иномарок....

Ну не любят владелцы жигулей локи. Может вы просто не умеете их готовить?! А?!

 
001 >>:

Отнюдь, суперпревосходства лок не дает, он дает то, что я уже описал выше.

Мне он ничего не даёт, по этому мне пофигу - будет он или нет. Мне лучше 10 счетов в 10 дц открыть, для "диверсификации", чем на одном такими вещами заниматься.

 
001 >>:

Прикольно... За час с небольшим пять страниц. Спор напоминает спор десятилетней давности владельцев жигулей и иномарок....

Ну не любят владелцы жигулей локи. Может вы просто не умеете их готовить?! А?!

Ну не любят владельцы иномарок локи.

Может вы просто не знаете когда открываться а когда закрываться чтоб обойтись без локов?

 
alexx_v >>:

для чего?

У 001 для прибыли, во всяком случае ему так кажется 

У комбата НЕ ДЛЯ ПРИБЫЛИ, прибыль обеспечивает работающая логика 

 
001 писал(а) >>

он дает то, что я уже описал выше.

Ничего он не дает. Максимум несколько пипсов и то, как дань ньюансам исполнения приказов в некоторых ДЦ и снова не всегда... Хотите доказать обратное, - используйте математику, а отчеты неизвестно как полученые.

Причина обращения: