EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 762

 
barfly13:

1,45 как потолок и цель в этом трэнде должны достать, просто немного откатимся и затаримся... А локи действительно мегаполезная вещь при их грамотном исполнении это лучше всяких прочих стопов и тэйков...
Обьясните мне чем вход в лок отличается от обычного закрытия сделки. Чисто теоретически лок -это глупость-чисто психологическая уловка.
 
Fraktal:
Обьясните мне чем вход в лок отличается от обычного закрытия сделки. Чисто теоретически лок -это глупость-чисто психологическая уловка.

Так  значит так. Думайте сами, ребята, я все сказал.
 
Fraktal:
Обьясните мне чем вход в лок отличается от обычного закрытия сделки. Чисто теоретически лок -это глупость-чисто психологическая уловка.
Полностью согласен...
 
Sta2066:

Ни когда не открывай поз. против тренда(классика)
мне больше нравится романтика,я любитель сюрпрайзов и острых ошущений .
 

Добрый день.

Перед участниками данного форума прошу прощенья у Стренжера и Форте которых я недавно незаслуженно оскорбил.

Понимаю, что поступил как последняя свинья, обещаю, что такого больше не повторится.

 
TEXX:

Добрый день.

Перед участниками данного форума прошу прощенья у Стренжера и Форте которых я недавно незаслуженно оскорбил.

Понимаю, что поступил как последняя свинья, обещаю, что такого больше не повторится.

вот это это дело...
 
Fraktal:
Обьясните мне чем вход в лок отличается от обычного закрытия сделки. Чисто теоретически лок -это глупость-чисто психологическая уловка.

Ну а если, это игра на откате, в рамках основного движения, в сторону которого открыта основная позиция. Может меньше действий: если охота сыграть вверх при открытых позициях вниз, то не легче ли будет открыть сделку в двойном размере, нежели закрывать селл и открывать бай, всего одно действие (существует скрипт переворота всех позиций)!!!. Шутка конечно, лок это пустая штуковина)))

 
AlexSTAL:
Полностью согласен...


  Привожу пример торгов за две последние недели: у меня было 4 селла по 0.1,

 

на 1.4158 бай 0.4, закрытие на 1.4218, селл 0.1 на 1.4179, закрытие на 1.4045, селл 0.1 на 1.4049,сейчас байстоп 0.5 на 1.4129. Вместо того, чтобы тупо спичать в минус...., дальше поковыряйтесь в носу и подумайте, больше ничего на эту тему говорить не буду. 

Именно, что психологически это тяжело поначалу, намного легче закрыться по стоплоссу и забыть. 

 
strangerr:


Привожу пример торгов за две последние недели: у меня было 4 селла по 0.1

на 1.4158 бай 0.4, закрытие на 1.4218, селл 0.1 на 1.4179, закрытие на 1.4045, селл 0.1 на 1.4049,сейчас байстоп 0.5 на 1.4129. Вместо того, чтобы тупо спичать в минус...., дальше поковыряйтесь в носу и подумайте, больше ничего на эту тему говорить не буду.

Когда лотность неравная или краткосрочная работа против основного движения - согласен, но всё остальное - это психология
 
Fraktal:
Обьясните мне чем вход в лок отличается от обычного закрытия сделки. Чисто теоретически лок -это глупость-чисто психологическая уловка.

Все плюсы и минусы локов описаны в обсуждениях новой платформы MT5, не помню кто автор темы первым поднявший эти вопросы... Но вот в чём я полностью согласен со strangerr, так это то что локи отлично позволяют контролировать ситуацию с ошибочно открытой позицией, т.е. если вы чётко видите уровни то никакой сложности не представляется в том чтоб практически любую позицию закрыть с плюсом, вместо того чтоб закрывать её по стопу.. Могу привести конкретный пример вам, я для себя определил уровень разворота рынка на 1,4300 и там продал с байстопом на 1,4350, в случае его исполнения я просто бросаю эту позицию и забываю о ней до следующего уровня на 4550 в верху либо на 3750 внизу, от которых будет гарантированный отбой, и паралельно в это время спокойно веду торговлю в том направлении куда пошёл рынок...
Надеюсь объяснения просты и понятны...
Причина обращения: