Нужен ли лок в МТ5? - страница 7

 
))))))))))))
 
001 писал(а) >>

Мы же просто обсуждаем?

Дык сколько ж можно?:) Не одного аргумента, кроме "Без локов жизни нет"...

 
001 >>:

Ребята, я никак не пойму. А чего у противников локов столько горячности. Мы же просто обсуждаем?

Да какая разница за||против - MQ сказали ХОМЯК и никаких СУСЛИКОВ. Локам - Абзац. Как вариант открой 2 счёта и на первом быкуй на втором соли. В конце дня/недели/месяца "синхронизируй" депо.

 
Figar0 писал(а) >>

А спреды, а проскальзывания?

Посмотрите стейты, там просто наплевано на спреды, свопы и тем более проскальзывания. Т.к. одновременно открываются ОБЕ позиции.

Это я еще не показывал стейты советника, где есть небольшое растояние между позами. Там совсем обхихикаться можно.

 
Figar0 писал(а) >>

А спреды, а проскальзывания?

Да что могут значить спреды для людей с большими целями :)

 
Mischek >>:

Мы штатные агенты влияния нанятые децами для борьбы с локировщиками отнимающими у нас прибыль безпроигрышными локовыми стратегиями

Работа такая (

Именно. А за это нам - в качестве оплаты - пообещали разрешить тайно использовать локи. )))))))))))))

 
001 >>:

Посмотрите стейты, там просто наплевано на спреды, свопы и тем более проскальзывания. Т.к. одновременно открываются ОБЕ позиции.

Это я еще не показывал стейты советника, где есть небольшое растояние между позами. Там совсем обхихикаться можно.

А так вы говорите про демо торговлю а мы то уж думали... давайте стейты вместе похихикаем.

 
Figar0 писал(а) >>

Дык сколько ж можно?:) Не одного аргумента, кроме "Без локов жизни нет"...

Можно считать аргументом отсутствие позиций закрытых в убытке?

 
001 >>:

Можно считать аргументом отсутствие позиций закрытых в убытке?

А просадка эквити учитывается?

или у вас только для показухи чтоб лоху инвестору мозги запудрить, так инвесторы щас тоже вумные пошли.

 
Urain >>:

Хотите работать какбы с локом а в реальности без него?

пожалуйста заведите себе виртуальный учёт позицый и при локировании виртуальных позицый выводите ордер на разницу и всё,

настало условие выйти из одной вирт позы пересмотрели общую позу и привели в соответствие с виртуальной, всё какие проблемы?

Браво. Кстати, это может стать способом без особой переделки использовать локовые стратегии на нетто торговле. Интересно. Надо обдумать.

Тьфу - совсем мне голову заморочили. У меня-то ни одного локового эксперта ведь отродясь не было! Я-то чего интересуюсь?)))

Причина обращения: