Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 328

 
Pyxlik2009:
и не поверят я тоже как то с одного бакса поднял до 50 за 5 дней и выложил стейт и систему правда я тогда только начинал и были индикаторы перерисовывающиеся, так меня тогда злошили пипец сказали что это не реально с такой системой ))) люди привыкли только обсирать друг друга и все )))))
А рискнете своими 20 штуками зеленых точно также поторговать? Лимон зелени за 5 дней сделаете?
Денег таких нет? Возьмите в банке кредит под своё жильё, если так уверены
 
NYROBA:


Счёт 1581806 замониторен с даты основания данной ветки, а именно со 02.10.2009г.

Ну так выложите ссылку на ваш мониторинг.

П.С. Походу вы за евро против бакса стоите, т.к. евробакс упал, и памм просел в эквити прилично.
Это странно, вы же сами прогнозировали дальнейшее падение евробакса.

 

Прибыль перевалила за 500 баков, и главное ни одной убыточной сделки

 

Скорее просадка дикая сейчас на ПАММЕ! Судя по всему против рынка открылся...или наобород робот выставил пирамидку и на откате все отыграется с лихвой) мне кажется, что тут второй вариант) врят ли Алексею нужна "хорошая" реклама;)

Про пирамидку сказал, почитав всю ветку целиком. Он выкладывал один скрин, гже видно, что строил пирамидку одну) скрин был с его счета, что на ПАММе могу только гадать)

 
Pegasmaster:

Это странно, вы же сами прогнозировали дальнейшее падение евробакса.

Если вы осилили предыдущие несколько сотен страниц, поверьте, это не странно. :)
 
Synexs:

Скорее просадка дикая сейчас на ПАММЕ! Судя по всему против рынка открылся...или наобород робот выставил пирамидку и на откате все отыграется с лихвой) мне кажется, что тут второй вариант) врят ли Алексею нужна "хорошая" реклама;)

Про пирамидку сказал, почитав всю ветку целиком. Он выкладывал один скрин, гже видно, что строил пирамидку одну) скрин был с его счета, что на ПАММе могу только гадать)

То, что доливался против движения, пересиживал без стопов - это и так ясно. А насчет "хорошей" рекламы - знал бы прикуп, жил бы в сочи.
Рынок это не дойная корова, беспросадочных систем не бывает.
п.с. Скринам верить - себя обманывать
 
Pegasmaster:

Ну так выложите ссылку на ваш мониторинг.

П.С. Походу вы за евро против бакса стоите, т.к. евробакс упал, и памм просел в эквити прилично.
Это странно, вы же сами прогнозировали дальнейшее падение евробакса.

Так давно уже замечено что Нироба не торгует по своим прогнозам - прогнозы предназначены для продажи.
 
timbo:

Прибыль перевалила за 500 баков, и главное ни одной убыточной сделки

Сейчас последует волшебный скриншот с балансом уходящим в космос. :)))
 

Господа, очнитесь !!!

Пользуясь служебным положнием, Вас гипнотезирует сециально обученый сотрудник спец-служб, заманивая таким способом инвесторов, тем самым нарушая закон о Гос-службе и прочие кодексы закона...))

Аесли чесно, как то глупо полчается, недавно мой пост из однго предложения убили только иа того что там было название "вражеского теминала" а тут безсмысленный бред на 328 страниц и ничего.

Очень жаль.

 
fozi:

Господа, очнитесь !!!

Пользуясь служебным положнием, Вас гипнотезирует сециально обученый сотрудник спец-служб, заманивая таким способом инвесторов, тем самым нарушая закон о Гос-службе и прочие кодексы закона...))

А по-моему чувак ушел в даун вместе с евродолларом. А, Леша? :) Ничо, всплывешь вместе с евро, и со своим депозитом и будешь снова в догонялки звать и хвалёбиться сотнями закрытых в плюс сделок и удвоением, утроением, да что там, удесятерением баланса. Ну, или не всплывешь...Елиот его знает. :)