Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 293

 
FreeLance писал(а) >>

Вернёмся к нефти.

Злопыхатели здесь не при чём.

Нефть по 12$ нонсенс.

Но раз Вы упорствуете...

тогда это диагноз.


Какой нонсенс?! Напомню недавнюю историю в 1998г. нефть стоила 10 баксов. ))

 
NYROBA >>:


Какой нонсенс?! Напомню недавнюю историю в 1998г. нефть стоила 10 баксов. ))

Напомню вам замечания моего знакомого в инете -Sorento...

Sorento >>:

И возвращаясь к нефти.

Милостивый государь Нироба, по Вашим построениям у меня никак не выше 92 и не ниже 60 будет в этом году... уже.

Поправьте невежу.

И по золоту у вас просто умилительные прогнозы.

Товарные рынки отражают инфляцию и не чета зеркальной форе.

;)

 
NYROBA >>:


Прогноз по нефти в 12$ остаётся в силе!

Когда пойдёт вторая волна кризиса нефть сольют к 12$ за баррель.



когда прибудет вайтмана Перуна
 

NYROBA писал(а) >>

Какой нонсенс?! Напомню недавнюю историю в 1998г. нефть стоила 10 баксов. ))

Вы слышали термин СЕБЕСТОИМОСТЬ? Так вот себестоимость добычи нефти в 2-3 раза выше тех самых 12 долл. Или Вы верите и хотите убедить других что производители будут продавать нефть в убыток себе? Надеюсь Вы понимаете что за 12 лет (с 1998г) себестоимость добычи нефти выросла в несколько раз, т.е. 10 баксов в 1998г и 12 баксов сегодня это далеко не одно и то же.
Рынками правит не только ТА и прогнозы аналитиков, есть ещё элементарная экономика.
 
goldtrader >>:

Рынками правит не только ТА и прогнозы аналитиков, есть ещё элементарная экономика.

Есть Дву(трёх)смысленность в этом утверждении. ;)

 
FreeLance писал(а) >>

Напомню вам замечания моего знакомого в инете -Sorento...

И по золоту у вас просто умилительные прогнозы.

Товарные рынки отражают инфляцию и не чета зеркальной форе.

;)

Золото подошло к трём сильным уровням сопротивления: два уровня 161.8%

с месячного тайм фрейма и один 261.8% с недельного.

Я жду стремительное снижение цены на Золото, как минимум к 1000$ за унцию,

если цена пробьёт сильный уровень поддержки 1000$, может к 800$ скорректироваться.

 
NYROBA писал(а) >>

Без обид. Не надо выкладывать здесь свои результаты, сами видите какая реакция.

Народ не всегда адекватно реагирует на прибыль, может из зависти, может

быть по каким-то другим внутренним причинам.

Просто торгуйте и получайте от этого удовольствие.

По поводу фунта.

Сейчас цена стоит на сильном уровне поддержки 61.8%, от этого уровня возможен небольшой отскок вверх,

но я всё же думаю, что глобальный разворот тренда будет на отметке 1.35.


Да Вы правы Алексей) Глупый поступок был с моей стороны. Просто не смог удержаться) так как впервые был такой отличный результат) вчера снава фунт на 1.453 продал как Фибо открылся) и сейчас получаю удовольствие) отложенные ордера на покупку от уровня 1.37 с шагом 0.01 вниз до 1.35 стоят. Такой каскад не слишком рискованн? Или все же лучше ставить чуть пониже, что бы в общей сумме залог не превышал 10 - 12% от депозита?
 
goldtrader писал(а) >>
Вы слышали термин СЕБЕСТОИМОСТЬ? Так вот себестоимость добычи нефти в 2-3 раза выше тех самых 12 долл. Или Вы верите и хотите убедить других что производители будут продавать нефть в убыток себе? Надеюсь Вы понимаете что за 12 лет (с 1998г) себестоимость добычи нефти выросла в несколько раз, т.е. 10 баксов в 1998г и 12 баксов сегодня это далеко не одно и то же.
Рынками правит не только ТА и прогнозы аналитиков, есть ещё элементарная экономика.


А как вы прокомментируете тот факт что в 1998г. производители продавали нефть ниже себестоимости?

з.ы. производители ваще никоим образом не могут повлиять на ценообразование, если это конечно не монополия... ))

 

Охёпт! Опять?

А где санитары? :)

 

Synexs писал(а) >>

отложенные ордера на покупку от уровня 1.37 с шагом 0.01 вниз до 1.35 стоят. Такой каскад не слишком рискованн?

Или все же лучше ставить чуть пониже, что бы в общей сумме залог не превышал 10 - 12% от депозита?

Я думаю, что лучше переставить ордера на покупку по фунту ниже 1.35.
Причина обращения: