Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2871

 
mytarmailS #:
Незнаю, возможно вход по треду на большем таймфрейме, у сантимента же нету привязки к ТФ, он смотрит на трейдеров всех ТФ сразу

В целом этот график выглядит как реагирующий именно на М1, каждый чих цены тут же идет и в сантимент.

Если цена стояла на М1, то она тем более стояла на большем ТФ - а в продажу встало огромное количество аккаунтов. Нет этому причин и на большом ТФ. Ну вот не верю я этому графику. Продавать дешево - глупо. Манипуляция, чтобы хоть кого-то убедить продать. Сам до этого никто не додумается, но вот пойти за якобы толпой, может.

 
Maxim Dmitrievsky #:
Посмотрим на 4-й, этот вообще не впечатлил. У нового будет 170 миллиардов параметров. У этого 170 миллионов всего, ерунда.

.

 
mytarmailS #:

.

Умняшка, на порядок перепутал, трагедия
А в другом месте по другому написано было, скоро релиз обещают 
 
Aleksey Nikolayev #:

Судя по тому, как сильно и быстро меняется индикатор, речь не об учёте всех накопленных позиций, а об их изменениях за заданный промежуток.

Я бы сказал что не быстро совсем +- раз в 5 мин (это они так обновляют свои данные на сайте) , а ситуация то меняеться каждую секунду.

Вот именно по этому что  задержка большая мне пришло в голову самому симулировать торговлю/поведение учасников, но это такое..

elibrarius #:

В целом этот график выглядит как реагирующий именно на М1, каждый чих цены тут же идет и в сантимент.

Если цена стояла на М1, то она тем более стояла на большем ТФ - а в продажу встало огромное количество аккаунтов. Нет этому причин и на большом ТФ. Ну вот не верю я этому графику. Продавать дешево - глупо. Манипуляция, чтобы хоть кого-то убедить продать. Сам до этого никто не додумается, но вот пойти за якобы толпой, может.

Ну что могу сказать, я никого ни в чем не убеждаю, сам не уверен, просто делюсь интересными(на мой взгляд) наблюдениями  и мыслями по этому поводу

 
Было раньше такое популярное направление в трейдинге - торговля от обьемов. Проводилась куча инфоцыганских курсов, были проги типа VolFix (не знаю живы ли). Брались реальные обьемы с биржи, а не вот это вот все. Брал в аренду, экспериенс показал, что полная ерунда. А все потому, что на валютных фьючах (а тем более в дц) обьемы не влияют на цену.
Забыл, какой раз пишу уже. Но здесь как бы очень упоротая публика.

А да, живы еще. Вот скачай демку этой шляпы и прогоняй нормально. Но вообще удивляюсь как с таким багажом придумывать ТС. Брать что-то от ДЦ это последнее что нужно делать, от отчаяния
 
Класно было бы пообщаться с опытным в парсерских делах человеком
 
Это нужно в супер упоротом состоянии сознания находиться 
 
Maxim Dmitrievsky #:
Было раньше такое популярное направление в трейдинге - торговля от обьемов. Проводилась куча инфоцыганских курсов, были проги типа VolFix (не знаю живы ли). Брались реальные обьемы с биржи, а не вот это вот все. Брал в аренду, экспериенс показал, что полная ерунда. А все потому, что на валютных фьючах (а тем более в дц) обьемы не влияют на цену.
Забыл, какой раз пишу уже. Но здесь как бы очень упоротая публика.

А да, живы еще. Вот скачай демку этой шляпы и прогоняй нормально.

Я этими програмами болел лет 9 назад, обьемов не достаточно


Вот оцени качество входов!

ЕвроДол - самый сложный разводной инструмент

Без обьемов

Без стакана

На вонючем форексе с нереальными спредами и иногода ценами

Ты умеешь торговать с такими стопами?  ага..



В конце уже тильт, тоговля окончена

 
mytarmailS #:

Я этими програмами болел лет 9 назад, обьемов не достаточно


Вот оцени качество входов!

ЕвроДол - самый сложный разводной инструмент

Без обьемов

Без стакана

На вонючем форексе с нереальными спредами и иногода ценами

Ты умеешь торговать с такими стопами?  ага..


Я многое умею. Возьми Рси и сделай такое же
 
Maxim Dmitrievsky #:
Я многое умею. Возьми Рси и сделай такое же

А я не про многое спрашивал, а про конкретное..

лан забей, а то сейчас флуда будет на 5 страниц минимум

Причина обращения: