Запрос эксперта - страница 4

 

Боже. Зачем покупать/продавать только в определенное время? Почему бы вместо этого не установитьстоп-ордера?

 

Боже. Я надеялся, что это принесет хоть какую-то прибыль.

Но нет.

В любом случае, я уже сделал это. Покупает и продает в указанное время. Закрывается на следующий час.

Поскольку вы не указали больше деталей, все так, как есть. Он сильно теряет деньги. Я не знаю, зачем вам это нужно.

Если вы предложите больше деталей, я изменю его.

Файлы:
 

Обратный тест показывает, что этот советник покупает только

в 09:00, закрывается в 10:00 и

покупка в 00:00, закрытие в 01:00.

Что-то не работает должным образом.

 

Шинигами,

Я нашел советника, похожего на вашего.

Надеюсь, этот пример поможет вам.

Вы выглядите как хороший программист.

Удачи!

B.

Файлы:
 
Однако пара должна закрыться как минимум на 25 пунктов ниже максимума или на 25 пунктов выше минимума. 6: Фактическая торговля. Поставьте стоп на покупку на 1 пункт выше максимума и поставьте стоп на продажу на 1 пункт ниже минимума предыдущего дня.

Пожалуйста, кто-нибудь поправьте меня, если я ошибаюсь. Я пытаюсь торговать системой вручную.

Например, согласно графикам NorthFinance, пара GBPUSD в пятницу прошла 100+ пунктов от максимума до минимума. Он закрылся на 63 пункта выше минимума, но только на 7 пунктов ниже максимума, поскольку и максимум, и минимум соответствуют правилу 85/15, я размещаю два ордера на 1 пункт выше максимума и на 1 пункт ниже минимума. Какой бы ордер ни исполнялся первым, я удаляю противоположный ордер. Правильно ли это?

Как мы работаем с воскресными свечами, особенно когда между закрытием пятницы и открытием воскресенья есть разрывы?

 
FXMan77:

Шинигами,


Может ли кто-нибудь предоставить 2 индикатора Кельтнера mq4, и Waddah_Attar_Explosion mq4?

Спасибо

 

Кто-нибудь может помочь мне создать советника

MA пересекает HMA

с TP и SL

 
V Geniuses:

Кто-нибудь может помочь мне создать советника

MA пересекает HMA

с TP и SL

Вы можете использовать Freelance, извините.

 
V Geniuses: Кто-нибудь может помочь мне создать советника?
Помочь вам с чем? Вы не указали проблему, вы указали желание.Покажите нам вашу попытку (используякнопку CODE) и укажите суть вашей проблемы.
Никакой бесплатной помощи
Срочная помощь.
 

Кто-нибудь может написать простой советник по фракталам?

Это сигнал на покупку на текущей свече в любое время, когда фрактал образуется внизу.

это сигнал на продажу на текущей свече в любое время, когда фрактал формируется вверху.


Торговля должна закончиться на закрытии той же текущей свечи. Это для бинарных опционов, а мартингейл - это 3 шага по следующему сигналу, а не по следующей свече, пожалуйста.

<Удалено>

Причина обращения: