EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 823

 

Ну и вали тогда нахер отсюда на авто своем, что забыл то здесь?) Охереть, купаться в бабле и посещать такие форумы....маразм...

Тут люди, делают свои прогнозы, правильно не правильно, это тебя не должно волновать...


Ошибки я свои всегда признаю. Но только когда САМ до них дохожу а не тогда когда какой то засранец мне будет говорить что я ошибся. Ты,человек на крутом авто должен лучше знать, что такое СВОЙ опыт. Или у тебя тюнингованный запор?

 

Мне кажется под ником ph3onix пишет женщина.

 
ph3onix >>:

Во первых ты мне не тыкай, тыкалка не выросла еще. Не умеешь нормально разговаривать - захлопи варежку.

В твоем понимании название темы должно быть "неверное дер%мо отморозков, которое называется громкими словами", или как? В том то и дело что прогнозы, а прогнозы, должны составляться по правилам (если это Волновые прогнозы). Тебе, твоим маленьким мозгом никак не понять, что такое прогноз. И пока не понять - ты по прежнему будешь слушать весь тот бред, который назвают прогнозами, некие, неграмотные олухи.


К твоему сожалению, я катаю довольно дорогое авто, а на поезде, это уже тебе катать, почитывая "прогнозы".

прости нас убогих за непочтительное отношение к тебе мессия!!!!!!!

не понять нам слепцам, что пытаешься достучаться до нас, а мы глупые сопротивляемся своему счастью!!!

садись ка в свое дорогое авто и кати туда, где тебя будут слушать почтительно и с открытым ртом.

Лично мне не понятно, что ты здесь на этой ветке забыл. Создай свою, и рули, собирай единомышленников, а мы туда не будем заглядывать, чтоб не нарушать твой покой...:))))))

 
syan >>:

Мне кажется под ником ph3onix пишет женщина.

Психология трендинга? :о)))

 
Noterday >>:

Ну и вали тогда нахер отсюда на авто своем, что забыл то здесь?) Охереть, купаться в бабле и посещать такие форумы....маразм...

Тут люди, делают свои прогнозы, правильно не правильно, это тебя не должно волновать...


Ошибки я свои всегда признаю. Но только когда САМ до них дохожу а не тогда когда какой то засранец мне будет говорить что я ошибся. Ты,человек на крутом авто должен лучше знать, что такое СВОЙ опыт. Или у тебя тюнингованный запор?

Следи за языком. Только ущербные, опускаются до ругани, в случае когда не могут аргументами доказать свою правоту.


Я обьяснил тебе, олуху, в чем твои ошибки. Доказательства ты найдешь в любом труду по Эллиотту. Если и после этого ты продолжаешь отрицать факты которые я привел касательно ошибок твоей разметки - то я лишь хочу, чтобы масса людей, читающих эту ветку, поняла насколько ты безграмотен и глуп. Ведь я дал возможность тебе учиться. Я показал тебе где и что должно быть иначе, дабы твоя разметка была верной. И вместо адекватного восприятия грамотной критики, ты пытаешься доказать мне что умнее всех на свете. Наилучшим выходом из данной ситуации - было бы признание тобой ГРУБЫХ ДОПУЩЕННЫХ ОШИБОК в разметке. Прежде всего это научит тебя в будущем не допускать таких же ошибок. Вариант второй - не бросаться словом "Волновая теория Эллиотта" в своих постах. Достаточно писать что это твоя волновая теория, дабы грубейшие нарушения и ошибки в твоих разметках, не запутывали людей, которые по наивности, верят тебе, и пытаются сказать что сидят с тобой в твоем поезде.


Это все что я хотел сказать тебе. Думаю модераторы почистят ветку на предмет твоих грубых фраз и выражений, ибо они не обоснованы, а агрессия в подобных ситуациях, в очередной раз повторюсь - признак слабости.

 
Не обращайте внимания!
 
Вобщем, надо игнорировать таких людей. Блин, после очередного слива их как клинит что нибудь написать и опошлить...
 
syan >>:

Мне кажется под ником ph3onix пишет женщина.

Когда кажется - крестяца ;)

 
OlegTs >>:

прости нас убогих за непочтительное отношение к тебе мессия!!!!!!!

не понять нам слепцам, что пытаешься достучаться до нас, а мы глупые сопротивляемся своему счастью!!!

садись ка в свое дорогое авто и кати туда, где тебя будут слушать почтительно и с открытым ртом.

Лично мне не понятно, что ты здесь на этой ветке забыл. Создай свою, и рули, собирай единомышленников, а мы туда не будем заглядывать, чтоб не нарушать твой покой...:))))))

Радует то что ты уже признал свою убогость. Докапываемся до истины ;)


Язык свой придержи, король интернета ты наш :) Пока за тебя решает твой кореш, с ошибками в волновой разметке, в какую сторону входить вам с ним напару, свои решения я принимаю сам. Рекомендую тебе не указывать мне что делать, ты и так уже доказал всем что ты и кто ты, своими постами.

 
ph3onix писал(а) >>

Когда кажется - крестяца ;)

говори сразу - сколько слил?)))

Причина обращения: