EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 828

 
forex-k >>:

Если я захожу в эту ветку то не для обсирания уникальных методик трейдеров. Этот форум свободный, но это не дает право унижать кого либо.

Молодец! Ты сам можешь отвечать на свои вопросы, но тогда зачем ты их задаешь? :) Что там тебе дает право, а что нет - меня поверь, волнует мало. Свое мнение на счет давания права можешь оставить при себе. Вопросы, на которые ты сам прекрасно знаешь ответы - прошу больше не задавать.

 
gip >>:

Вот я например делю по структуре волн. Чисто с точки зрения ТА. И объединяю их совсем по другому.

еденицу на две вершины левее, 3 на место 4, 4 ку в самый конец ) более менее реаьлно будет смареца ;) Соотв ждем 5тую вниз ;)

 
Kentsfield >>:

ph3onix прогноз в студию


по теме ветки п-ста

Уже писал ранее - не использую форекастинг в торговле, соотвественно никаких прогнозов не имею. просто хожу по рынку за ценой. Мне хватает.

 
ph3onix >>:

еденицу на две вершины левее, 3 на место 4, 4 ку в самый конец ) более менее реаьлно будет смареца ;) Соотв ждем 5тую вниз ;)


Нет, это я не разметку предлагаю. Я просто показал отличие в подходах. Это не волновая разметка, а анализ состава движений.
 
ph3onix >>:

Скажи а тебе кто слово давал вякать? Тебе КТО КОНКРЕТНО РАЗРЕШИЛ вонять касательно вопроса ошибок в разметке? Откуда ты ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ВЗЯЛСЯ? Кто дал тебе право зайти сегодня в ветку?

мне кажется, за это надо банить, пытался найти где тут можно пожаловаться, не нашел, может кто подскажет?

 
ph3onix >>:

Молодец! Ты сам можешь отвечать на свои вопросы, но тогда зачем ты их задаешь? :) Что там тебе дает право, а что нет - меня поверь, волнует мало. Свое мнение на счет давания права можешь оставить при себе. Вопросы, на которые ты сам прекрасно знаешь ответы - прошу больше не задавать.

вот Ваш первый пост критики, красным выделены слова унижающие оппонента. критика нужна но без этих слов.

"Дарагой наш волновик ;) Правило соотношения по времени кто учитывать будет? Ничо, что это одно из важнейших правил Волновой Теории? С какого перепуга коррекции (волны 2-4) могут быль КОРОЧЕ ПО ВРЕМЕНИ чем импульсные? :) Коррекции НЕ МОГУТ БЫТЬ КОРОЧЕ по времени чем импульсные волны предшествующие им. Поэтому я думаю прежде чем выставлять свои разметки как вариант прогноза - лучше бы в них ОШИБКИ поискать для начала.

Разметка ПОЛНЕЙШИЙ бред, нарушены все основные каноны классики. Про НЕоВейв я вообще молчу."

 
forex-k >>:

вот Ваш первый пост критики, красным выделены слова унижающие оппонента. критика нужна но без этих слов.

Верно.
 
ph3onix >>:

еденицу на две вершины левее, 3 на место 4, 4 ку в самый конец ) более менее реаьлно будет смареца ;) Соотв ждем 5тую вниз ;)

Точно больные :)))) Что gip что второй....В том году еще сказал что 5-ая вниз пойдет. И ЧТО СЕЙЧАС 4 -АЯ ИДЕТ. Короче, юнцы, возвращайтесь на 819 страницу и не ебите здесь народу мозги. "Плаваю за ценой" говорит один. Как говно чтоли? Ну и потонешь рано или поздно. Вышли тут. А gip вообще первый раз за пару недель что-то народу показал, и типа герой тут. Хотя разметка ЕЩЕ БОЛЕЕ ТУПА. Разве у Эллиота может так четверка идти???????? Пиздец! Я куею))) А на меня еще и валили))) В ТОМ ТО И ДЕЛО!!!! Что не обязательно СТРОГО по Эллиоту. Можно и своим умом стратегию развернуть. А если что -то не понимаете, то и гнать нехер!


То что gip нарисовал тут, - рисунок однозначно недоразвитого. Про финикса и говорить нечего, он и не рисовал ничего, только повторил словами то, что я указал на 819 странице. Вобщем, резюме - ЛУЗЕРЫ! :)

Причина обращения: