EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 830

 
gip >>:

Слушай, ты же вроде шел куда-то? Там же ясно написано, что это не разметка по волновой теории.


Комрад ну ты понял да? Здесь уже и маты и прочее прочее. Забей, ничо мы с тобой никому не докажем. Один ушел и тут же вернулся, второй как продолжал ему лизать известное место, так и продолжает. Кому что обьяснять если они дальше собственного носа не видят? :)

 
gip >>:

Ну тогда вопрос: почему у тебя четвертая начинается с коррекционной волны меньшего порядка? Это так по эллиоту должно быть?


Не, он же пишет что у него НЕ ЭЛЛИОТ а личный опыт за 3 года, но почему то направо и налево орет что это ВОЛНОВАЯ ТЕОРИЯ ЭЛЛИОТА (с). Я грю, стопудова "Ниробовский" ))) А второй - так либо виртуал/клон, либо реально нереальный ж%полиз )

 
gip >>:

Ну тогда вопрос: почему у тебя четвертая начинается с коррекционной волны меньшего порядка? Это так по эллиоту должно быть?


Вот это нормальный вопрос :) Правда сути его не понял) Вроде на скрине всё понятно. Какая разница как размечать (это нужно только для того чтобы не забыть, для меня во всяком случае). 4-ка будет (как и все коррекции) тройкой думаю, просто началась она импульсной a* волной, в которой пять подволн i ii iii iv и v

 

Ладно, решил я не затевать обсуждения, а то опять буча начнется :(

Давайте лучше на сегодня завяжем...

 
ph3onix >>:

Не, он же пишет что у него НЕ ЭЛЛИОТ а личный опыт за 3 года, но почему то направо и налево орет что это ВОЛНОВАЯ ТЕОРИЯ ЭЛЛИОТА (с). Я грю, стопудова "Ниробовский" ))) А второй - так либо виртуал/клон, либо реально нереальный ж%полиз )

Нет, ну и ты и мудак все-таки :)))))

 
brodiaqa >>:

Хочу кое что спросить но боюсь ))) Но все таки спрошу.

Я новичок, нихерра не понимаю в ваших волнах и полосках. Кто то циферками напишет что будет с евро баксом за сегодня (можно и за завтра) ?

Делаю вопросу апгрей.Ну что? Нет вариантов ?

Критиковать не буду, правда. Все равно не понимаю ))

 
brodiaqa >>:

Делаю вопросу апгрей.Ну что? Нет вариантов

Все пронозы в новой ветке просто :)

 

Огромное пожелание ко всем !!!!!

Не надо грязи, Проявляйте уважение !!! Да воздастся !!!

 

Детишки решили таки наплодить веток. Опять детсад устроили.

Опять придется ждать окончания каникул.

 
Noterday >>:

Все пронозы в новой ветке просто :)

Спасибо!

Но там за сегодня нет прогноза. Там какая та картинка с взрывом и все. Но спасибо, Щас там задам вопрос.

Причина обращения: