EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 820

 

С новым годом!

 

С Новым Годом!

С Новыми профитами..


Под воздействием контекста, решил проверить "брехливую" собачку на истории ушедшего года.

Трохи Мартингейла и работа на разворот. М5 евро-доллар:



Так вот похоже, что если собачка не брешет - на север рванём. и 1.5 пробьёт.

Будьте осторожны.

Итог, при закрытии года.


 
у кого еще есть взгляды на поход на север к 1.5???
 
Сначала 46-47
 
poruchik >>:
Сначала 46-47

ну эт само сабой,не сразуже без остановок к 1.5))))))))))))

 

Всем привет! Сег. случайно полистал интернет-журнал для трейдеров  и обнаружил любопытную страничку.

Мнение о работе Клиентов- трейдеров - глазами сотрудника ДЦ.

Думаю, всем присутствующим будет оч. интересно. Читаю и все прочитанное - знакомо до боли. Именно поэтому свою ручную торговлю я давно свел к минимуму:

http://profi-forex.org/read.php?id=7&page=7

 
ricl-спасибо за информацию.Все мною прочитано и до боли знакомо.Но я стопы ставил - всегда искал системы и все равно немного заработаю -медлено солью.Обучение проходил на котором получил общие представления. Деньги дерут,много обещают а толку маловато. Я понял потом легче заработать болтовней. Дурят нашего брата в академиях.Очень много сидел в техническом анализе,польза от этого всего есть конечно,но готовенького рабочего тебе никто не даст.Кое-что сделал для себя сам .посмотрим что заработаем за этот год.
 

состояние на текущий момент 1.4312 если я правильно понял

http://www.fxstreet.com/rates-charts/forex-charts/?id=EUR/USD

 

На текущий момент

1,4309 и считаю пойдем на юг

на основе ишимоку по 1 час и 4 часа

и ну и на основе невс блок на 4 января

 
fasklo >>:
ricl-спасибо за информацию.Все мною прочитано и до боли знакомо.Но я стопы ставил - всегда искал системы и все равно немного заработаю -медлено солью.Обучение проходил на котором получил общие представления. Деньги дерут,много обещают а толку маловато. Я понял потом легче заработать болтовней. Дурят нашего брата в академиях.Очень много сидел в техническом анализе,польза от этого всего есть конечно,но готовенького рабочего тебе никто не даст.Кое-что сделал для себя сам .посмотрим что заработаем за этот год.

Ребята-я сам прошел обучение 2 недели(и почти 2 года зарабатываю) и по итогам этого обучения и 1го месяца торговли уже понял-никто и никогда вам не даст готовой формулы получения денег-вам дают 1000 инструментов для работы,и вы сами выбираете те кот вам подходят и кот вам помогают заработать,все это с опытом конечно!!!!!сами подумайте-если бы существовала какая либо определенная формула то кто бы в этом мире ходил на работу????кто бы делал хлеб???кто стелил асфальт???кто бы одежду делал???-любой из этих профессий мог бы дома сидеть и рубить БАБЛО!!!!!каждый сам для себя определяет работу на рынке!!!!

и все что я объснил сейчас-самому смешно от того что это объясняю-это само сабой разумеющееся для человека кот знаком с финансовыми рынками!!!!