EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 816

 
Вторник, 29 декабря 2009
(МСК) Прогноз Предыдущее
10:45 Франция 3кв ВВП (GDP) +0.3% кв/кв
-2.4% г/г
+0.3% кв/кв
-2.4% г/г
17:00 США Окт Индекс цен на жилье Case Shiller (Case Shiller House Price Index) -7.1% -9.4%
18:00 США Дек Индекс потребительского доверия Conference Board (Conference Board Consumer Confidence Index) 53.0 49.5
N/A Германия Дек Индекс цен потребителей (CPI)

Гармонизированный индекс цен потребителей (HICP)
+0.6% м/м
+0.7% г/г
+0.7% м/м
+0.7% г/г
-0.1% м/м
+0.4% г/г
-0.2% м/м
+0.3% г/г
А ведь может развеселить
 
1.4415 пробьет или нет? кому что подсказывает интуиция?
 
Интуиция говорит что пробьет... А вообще не хочется :(
 

Интуиция тебя похоже не обманула...

Уперся в фибо 138

Следующее сопротивление по Акселю 1.4445

 

Дальше следует корректировка, и, похоже, пойдем дальше вверх.


 
Кто что думает о дальнейшем развитии событий?
 
strangerr >>:
Кто что думает о дальнейшем развитии событий?

думаю доллар вниз пойдет-может неспеша,волотильно но евра и золото вверх!!!!ИМХО

 
basile >>:

думаю доллар вниз пойдет-может неспеша,волотильно но евра и золото вверх!!!!ИМХО


Согласен
 

На сей день увеличения не будет, болтаться около этого уровня.Он обязательно сыграет еще немного в верх,сыграл-бы больше да помешали празники.Я говорил изначально до 1.7 потом сделал коректировку до 1.65 сейчас не уверен, возможно только до 1.58-1.6,но может подняться выше.Я буду осторожен после 1,5.Как только начнут показывать разворот индикаторы стохастик гистограм и авесом осцилятор на 4 часах пересечение нуля -сразу закроюсь.Сейчас у них второй горб-продолжение тенденции и от нуля они высоко-говорят о силе этой тенденции.На 15 минутах очень очень хорошо уровни дня показывает линии фибоначи .Сегодня уровень 1.4430-выше этого уровня думаю не поднимется,но только сегодня. этот уровень сейчас тестируется и пробит но думаю будет возврат

 
Американцы ещё баксов наэлектронили, печатные станки тоже работают без остановки. По-моему тут китайцы и европейцы с ними не справятся. Я так понимаю рассчитываться по долгам они или вообще не собираются, или только через временные пригибания евры под новогодние праздники :)
Причина обращения: