EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1568

 
SEVER11 >>:

посмотрел я нефтянку + учесть сезон(поторопился я с утренним прогнозом?), золотишко и начинаю подумывать о своей теме http//forum.mql4.com/ru/26158 . Нефтянка вроде бы собралась вниз, а это приведет к укреплению usd.Если только спекулятивно разгонят нефтянку до 90, то только тогда я думаю возможна коррекция по паре evrousd


Ее уже начали разгонять, посмотри новости, весна.
 
Sta2066 писал(а) >>

Может пока в покер на http://www.fulltiltpoker.com/ru/ с кем нибудь?

вечером, а пока продаем AUD, правда на чемпе у меня уже дядя Коля))
 
strangerr >>:


Ее уже начали разгонять, посмотри новости, весна.

в принципе по моей тактике работы получается тогда по евро(если разгонят нефтянку), это последняя волна хорошая вверх, а потом идем далеко вниз. Кстати по usdchf ты в одном своем посте правильно подметил, они взаимосвязаны с парой evrousd. Эта пара кстати у меня прикуплена с уровней 0,99800 и идет по траллу,часть сделок срубило с+

 
forte928 >>:


я вчера проверил вторую волну на н4 и мои предположения подтвердились когда тренд зашел в горизонтальный флет . я предполагал что провалимся в12-00 часов но ситуация наступила раньше.. а по движению вниз там пррсматривается сильные уровни на 1.3250 после чего формируем флажок до 1.3700 но может быть и ниже и потом дальше вниз...


Локальная поддержка где у тебя, 1.3470 у тебя получается ?
Просто думаю, мона прямо сейчас выйти, или подождать еще оттуда отскока ?
 
А ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬ ВОЛНЫ ВУЛЬФА ТО ПО ЕВРОБАКСУ ВОООН ПЕРВАЯ СЕЬЕЗНАЯ ОСТАНОВКА...ЭТ ТАМ ГДЕ СТРЕЛКА УКАЗЫВАЕТ
 
пока сопротивление работает ....

На минимумы сегодня сходим по любому... А может и ниже....
 
odiseif >>:
А ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬ ВОЛНЫ ВУЛЬФА ТО ПО ЕВРОБАКСУ ВОООН ПЕРВАЯ СЕЬЕЗНАЯ ОСТАНОВКА...ЭТ ТАМ ГДЕ СТРЕЛКА УКАЗЫВАЕТ


Если учитывать эту модель, то цель там на 1.0980, а вершина пятой волны где?
 
Во как фибо на минутке кажет уровни, в архиве
Файлы:
fibo.rar  104 kb
 
 
strangerr >>:


Если учитывать эту модель, то цель там на 1.0980, а вершина пятой волны где?

ПЯТАЯ ВОЛНА ПО МОЕМУ НЕ ВСЕГДА ПОДНИМАЕТСЯ ВЫШЕ ТРЕТЕЙ ....И СТРАННО ....ЗАЧЕМ КОПИРОВАТЬ ДРУГИХ ЕСЛИ МОНА СДЕЛАТЬ ПО СВОЕМУ ....ЗАЧЕМ ПРИДЕРЖАТСЯ УРОВНЕЙ ФИБО К ПРИМЕРУ ЕСЛИ МОНА СДЕЛАТЬ СВОИ НА МНОГО ЛУЧШЕ ....ИЛИ ЗАЧЕМ ВЕЕР СТРОИТЬ С ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ УРОВНЯМИ ЕСЛИ МОНА НА ИСТОРИИ ИСПРОБОВАТЬ СОВСЕМ ДРУГИЕ И С БОЛЬШЕЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ ....КСТАТИ НА СЧЕТ РИСУНКА .....ЭТО ИНДЮК ВОЛН ВУЛЬФА ....И ЕСЛИ РАЗМЕТКИ НЕ СТАВИТЬ ТАМ ГДЕ НАДО ИНДЮК НЕ НАРИСУЕТ ЛИНИЮ ТРЕНДА И КАНАЛ НЕ ПОСТАВИТ ..... P.S ..УРОВНИ Я СЧИТАЮ ЧТО ПРАВИЛЬНО ВЫСТАВИЛ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ПЯТАЯ ВОЛНА НЕ СОВЕРШИЛАСЬ ...

Причина обращения: