EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 740

 
Noterday >>:
Просто спросил. Можно ответить ДА или НЕТ, зачем столько высказываний?))

извини пожалуйста если обидел, я хотел пошутить, наверно неудачно ;(((((

пока не готов ответить ни да ни нет, честно говоря внутри кода жуткий бардак - поэтому мне стыдно выставлять это чудо, хочется сделать все элегантно, потом - это еще не идеал, к которому я стремлюсь - много слабых мест. Месяц, два мне нужно еще выдержать паузу, далее жизнь покажет - то ли это дело отдавать так,, то-ли продавать если выдержит испытание.

Я жду перелома ситуации на daily - это будет показатель, а по поводу теста, так я столько сливных экспертов наваял, которые показывали идеальный результат при оптимизации, что покуда на реале не покажет стабильный вариант работы - нет смысла подымать этот вопрос...

 
OlegTs писал(а) >>

Я жду перелома ситуации на daily

На Н4 уже произошел перелом, дивергенция смену направления движения показала, по расчетам на М15 цена пройдет до точки 1.4830 и затем будет движение в точку 1.4915.

 
OlegTs >>:

пока не готов ответить ни да ни нет, честно говоря внутри кода жуткий бардак - поэтому мне стыдно выставлять это чудо, хочется сделать все элегантно, потом - это еще не идеал, к которому я стремлюсь - много слабых мест.

Ну что ж, успехов! ;)

 
Поддержка EURUSD 1.4800 похоже не удержалась. Пойдем вниз 1.4650 вероятно...
 
vic2008 >>:
Поддержка EURUSD 1.4800 похоже не удержалась. Пойдем вниз 1.4650 вероятно...

если 1.4707 пробьется - тут последняя линия обороны у восходящего тренда имхо

 
cr0ss >>:

если 1.4707 пробьется - тут последняя линия обороны у восходящего тренда имхо

Нефть и золото падают. Думаю пробьемся. :)

 

еще фибо

Опубликованно 15:07 08.12.2009

Доллар продолжает удерживать завоёванные позиции в отношении евро. Йена постепенно укрепляется второй день подряд. Сегодня, как, впрочем, и практически вся неделя вплоть до пятницы, когда будет опубликован отчет по розничным продажам, малоинтересен с точки зрения фундаментальных данных. Скорее всего, доллар будет двигаться под влиянием технических факторов, комментариев официальных лиц и данных извне, которых запланировано не так много. Участники рынка будут искать новые ориентиры для торгов.

На других рынках тоже затишье. Индекс DJ практически не изменился и продолжает торговаться на уровнях 10400. Золото также без изменений колеблется вблизи 1160$ за унцию. Нефть после вчерашнего снижения сегодня практически без изменений.

Технически евро/доллар в понедельник смогла закрепиться ниже 1,4825 а сегодня тестирует данное сопротивление. Следуя такому раскладу мы можем увидеть продолжение снижения пары к 1,4690/50 и далее к 1,4500. С другой стороны день не закрылся и если сессия закончится выше 1,4825, тогда шансы на возврат к 1,50 перевесят чашу весов. Получается что и технически и фундаментально рынок находится в подвешенном состоянии. В такие периоды любая искра брошенная кем угодно может впыхнуть ярким пламенем движения. Вот только куда?

В 17-00 смотрим за решением Банка Канады по ставке (прогноз: 0,25%). В 18-00 изучаем декабрьский индекс экономического оптимизма IBD/TIPP.

Аналитик МФХ FIBO Group, Нерсесов Микаэл

 

Только что, был хороший контрольный выстрел для быков и такая-же заманка для медведей,

если это то, что я думаю...;))))))

 
OlegTs >>:

Только что, был хороший контрольный выстрел для быков и такая-же заманка для медведей,

если это то, что я думаю...;))))))

Я думаю крупные игроки уже давно определились куда рынок поведут.

Я выкладывал картинку Здесь.

А аналитики теперь подстраиваться будут под движения.

Впрочем они это делают всегда. :)

 

уровень разворота (коррекции) 1.4630 !

Причина обращения: