EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 736

 
Народ привык к болтанке на месте, поймут что спуск когда уже будет поздно )))
 
Lord_Shadows >>:

Затаривайся. Тебе никто не мешает. Зачем агитировать-то... Я тебе ещё в пятницу писал, что если пройдём ниже 1.4875, то уйдём далеко вниз(на сегодня минимум 1.4755 пока ) и покупать не стоит... Ты опять толдычешь про верха, затарились и всё такое. Торгуй движение, не строй мега прогнозов, иначе превратишься в "непотребку", который до сих пор ждёт с продажей EURGBP на отметке 0.7700 и платит своп каждый день.

Может и ниже пойти.

 
Проверяем ноябрьскую поддержку 1.4800 на прочность, перед походом вниз?
 
мне сегодня приснилось, что упадем до 1,4100
 
Lord_Shadows >>:

Затаривайся. Тебе никто не мешает. Зачем агитировать-то... Я тебе ещё в пятницу писал, что если пройдём ниже 1.4875, то уйдём далеко вниз(на сегодня минимум 1.4755 пока ) и покупать не стоит... Ты опять толдычешь про верха, затарились и всё такое. Торгуй движение, не строй мега прогнозов, иначе превратишься в "непотребку", который до сих пор ждёт с продажей EURGBP на отметке 0.7700 и платит своп каждый день.

я не агитирую! я выражаю свои мысли! рынок сам расставит все по своим местам.

 
Helex >>:
Народ привык к болтанке на месте, поймут что спуск когда уже будет поздно )))

Это именно то, что нужно, для крупных игроков.

 
forex-k >>:

я не агитирую! я выражаю свои мысли! рынок сам расставит все по своим местам.

Тебе, как и мне, как и большинству мелких спекулянтов должно быть всё равно куда пойдёт эта пара... Ведь это инструмент для работы (заработка), а не инструмент для долгосрочных и малорисковых вложений. Главное чтобы двигалась, двигалась, двигалась... Всё остальное дело техники и нервов...

Удачи!

 

ЛОНДОН, 7 декабря. /Dow Jones/. Доллар США вырос против многих других основных валют на европейской сессии, продолжив свое укрепление, начавшееся в пятницу после выхода данных по занятости в США, которые оказались благоприятнее прогноза.

......

Рост доллара, скорее всего, является лишь следствием закрытия значительного объема коротких позиций по доллару, которые на прошлой неделе достигли самого высокого уровня с марта 2008 года. Об этом свидетельствуют данные Комиссии по торговле фьючерсами на сырьевые товары, опубликованные в пятницу. (Это то что мы видим здесь в COT отчетах)

.......

На период европейской сессии не запланировано большого количества данных, а речь президента Европейского центрального банка Жан-Клода Трише не повлияла на валютные рынки.

Позднее в течение дня ожидается выступление председателя Федеральной резервной системы Бена Бернанке, которое начнется в 17.45 по Гринвичу. Его заявления "заслуживают внимания, особенно после выхода неожиданно позитивных данных по числу рабочих мест вне сельского хозяйства, опубликованных в пятницу", говорят аналитики UniCredit.

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Тебе, как и мне, как и большинству мелких спекулянтов должно быть всё равно куда пойдёт эта пара... Ведь это инструмент для работы (заработка), а не инструмент для долгосрочных и малорисковых вложений. Главное чтобы двигалась, двигалась, двигалась... Всё остальное дело техники и нервов...

Удачи!

Терпения - это как на рыбалке или охоте. В любом другом случае нет основания говорить что удача придет сама.

 

движение вверх развернулось вниз - 1.4681.

на Н1 будет после этого сформирована дивергенция которая вероятно и покажет нам небольшое глобальное движение вверх.

Причина обращения: