EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 738

 
пробивает все вниз,и скользящие и восходящие тренды.....возможно хорошая коррекция перед взлетом....
 
Сейчас начинает отрабатываться дивергенция на 30-40п. движения вниз на М30.
 
и все равно до НГ должны тронуть 1.53........ИМХО
 
basile писал(а) >>
и все равно до НГ должны тронуть 1.53........ИМХО

Кто кому должен ?

 

Никто никому не должен, но очень хочется :)

А вообще смотрите графики, если завтра подтверждение будет, то опять идем вверх. Сегодня четкий "нет" движению вниз нарисован.

 

Золото продолжит движение вверх, по крайней мере дивергениция об этом сигнализирует, после небольшого отката.

 

Есть вот такая мысль...


 

НЬЮ-ЙОРК, 8 декабря /Dow Jones/. Фьючерсы на золото в понедельник вернули большую часть понесенных ранее потерь, после того как комментарии председателя Федеральной резервной системы /ФРС/ США Бена Бернанке были расценены как знак, что денежная политика не будет ужесточаться в ближайшем будущем, в результате чего доллар США возобновил свое снижение.

...................

В частности, Бернанке сказал, что "мы все еще ожидаем, что минует длительный период", прежде чем ФРС сможет повысить процентные ставки.

"Это продолжило вредить доллару и дало зеленый цвет для роста цен на золото",- говорит Дэйв Меджер, директор по торговле металлами в Vision Financial Markets.- То, что рынкам необходимо было услышать, они услышали от Бернанке".

...................

Бил О'Нил, один из совладельцев LOGIC Advisors, говорит, что на рынке золота уже давно должно было наступить некоторое снижение, после роста на фоне ослабления доллара. Тем не менее, он и другие эксперты считают, что восходящий тренд для золота пока останется в неприкосновенности.

При этом, цены на золото, возможно, будут "неровными" до конца 2009 года, говорит О'Нил.

"Некоторые люди явно будут фиксировать прибыль по длинным позициям по золоту, - говорит он. – Также проявят себя и охотники за более выгодными ценами".

 

Судя по поведению моего бота, пора покупать. Молчал пятницу и понедельник. Сегодня выставил первый бай.

 
OlegTs >>:

Судя по поведению моего бота, пора покупать. Молчал пятницу и понедельник. Сегодня выставил первый бай.


На мой взгляд продавать еще можно, а покупать рано.

Причина обращения: