EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 739

 
На данный момент ширина канала на М15 для Н4 уменьшилась в два раза составляет 30п. Канал горизонтальный. Но по более младшим ТФ направление каналов направлено вниз, при том что дивергенция по Н1 сигнализирует о небольшом движении вниз с последующим общим направлением вверх. По золоту в тоже время только на Н1 наблюдается сильный сигнал дивергенции по движению вниз, на М5 также присуствует сигнал дивергенции подтверждающий о продолжении направлении вниз после небольшого движения вверх.
 
OlegTs >>:

Судя по поведению моего бота, пора покупать. Молчал пятницу и понедельник. Сегодня выставил первый бай.

Покажи пожалуста график из тестера для твоего бота.
 
gip >>:
Покажи пожалуста график из тестера для твоего бота.


период с 24.08.2009 по сегодня, начальный депозит 10000

 

коммент фибо

Здраствуйте.

Доллпр США в первый день недели продолжил укрепляться против основных конкурентов, хотя в ходе американской сессии динамика несколько развернулась. Восходящий тренд американского доллара оказался недолгим – уже сегодня утром валюта начала терять позиции.

Надежду на более раннее повышение процентной ставки развеял глава ФРС Бернанке, который вчера заявил, что экономику ждет продолжительный период низких процентных ставок. По его мнению, несмотря на относительно позитивные данные по рынку труда США в ноябре, ситуация по-прежнему достаточно уязвима как в сегменте трудовых ресурсов, так и в целом в экономике, поэтому пока явных причин для ужесточения монетарной политики он не видит. В качестве дополнительного поддерживающего фактора для EUR выступает понемногу растущая нефть.

В заявлении ФРС Чикаго говорится, что курс доллара понизится в 2010 году. Оно будет происходить несмотря на прогнозируемое повышение основных процентных ставок в следующем году на 0,75%.

После некоторой коррекции иена вновь демонстрирует рост против доллара. Таким образом, предпринятые Банком Японии новые шаги в рамках сверхмягкой монетарной политики (программа кредитования на 10 трлн иен) пока оказали лишь краткосрочное давление на национальную валюту.

Технически доллар остаётся стабильным на районе достигнутых в пятницу уровней. Если сегодня ситуация кардинально не изменится, полагаю, что боковик продлится до конца недели.

Удачного дня!

Аналитик МФХ FIBO Group, Нерсесов Микаэл
 
OlegTs >>:


период с 24.08.2009 по сегодня, начальный депозит 10000

Как у вас у всех хватает нервов держать такие просадки!!!!! Блин, я бы не выдержал))

 
Noterday >>:

Как у вас у всех хватает нервов держать такие просадки!!!!! Блин, я бы не выдержал))

во первых, эта стратегия подразумевает большие просадки, без них она теряет всякий смысл,

Во вторых, когда депозит растет, а средства примерно остаются на том-же уровне, уже не страшно,

и в третьих - ко всему привыкаешь ;)

 
OlegTs >>:

во первых, эта стратегия подразумевает большие просадки, без них она теряет всякий смысл,

Во вторых, когда депозит растет, а средства примерно остаются на том-же уровне, уже не страшно,

и в третьих - ко всему привыкаешь ;)


Потестить не дашь советника? :)

 
Noterday >>:

Как у вас у всех хватает нервов держать такие просадки!!!!! Блин, я бы не выдержал))

Фигня батон. Ставишь на центовый и вперед, с рефинансированием. Месяцок мечтаешь, в хорошем настроении. И не смотреть на депозит! А то если нарастет со $100 баксов на $10000 и сольется, то будет очень жалко :)))
 
Noterday >>:

Потестить не дашь советника? :)

И ты Брут, продался большевикам!!!

Я это слышу от волновика? Ты тоже готов взять борону и бегать с ней по полю?!!!

 
Просто спросил. Можно ответить ДА или НЕТ, зачем столько высказываний?))
Причина обращения: