EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 733

 

пока растем потихоньку уже 1.4872 было....

Helex а кто это "Мы приняли решение.."? и чего так?

думаю что пойдем в район 1.4950-90 и там решится дальнейшее движение... имхо

 

Мы, Людовик XIII

ИМХО падение не завершено, пойдем вверх пойдем вниз постоянно ходим куда-то, я о глобальных целях на ближайшие дни. И по ветке выше мнение.

После таких целей 1.4950-90 можем рвануть вверх еще выше...

 
Helex >>:
Мы, Людовик XIII

не вопрос! :) при всем уважении к таким регалиям всеж прислушаюсь к всемирно-международному решению рынка ;)

 
Helex >>:

Мы приняли решение пора продавать евро ))) ща начнется посмотрим


я просто отсутствовал, скажем провайдер сетка лагала, интернета не было с пятницы, так я думал как вы тут)))

хотя я сам на кануне в четверг все баи закрыл и поставил селы, а в пятницу начитавшись вас тут, испугался а может все таки пойдет вверх)))

единственное зависон по фунто-доллару бай аж от 1.66617 но страху мало, обожду депо позволяет после последней прибыли.

 
Вяленько стартонули, пойду я спать.
 

2318 GMT [Dow Jones] ..... Says EUR/USD may trade in 1.4650-1.5000 range vs 1.4866

 
Helex >>:
Вяленько стартонули, пойду я спать.

как говорится - еще не утро :)

спокойных снов, мы тут подежурим - если чЁ будет, телекинезом тебя разбудим %)

 
vic2008 >>:

2318 GMT [Dow Jones] ..... Says EUR/USD may trade in 1.4650-1.5000 range vs 1.4866


и чё бы это значило? коррекция до 1.5 и поход к 1.465 или все наоборот....

я пока вниз вижу только 1.472. если ниже даже проколет это для меня сигнал о вероятной склонности к развороту вниз..

 
cr0ss писал(а) >>

и чё бы это значило? коррекция до 1.5 и поход к 1.465 или все наоборот....

Не 1.5 слишком уж круто, у меня пока не одного подтверждения, еще упадем потом будем карабкаться может быть. 1.49 где-то так.

 
cr0ss >>:

и чё бы это значило? коррекция до 1.5 и поход к 1.465 или все наоборот....

Это всего лишь возможный торговый диапазон ... :)

Причина обращения: