Постановка цели Трейдера на форексе?... - страница 7

 
Алексей Тарабанов:

Зачем же так грустно. 

На сегодня всё. Завтра - по стрелочке, на 1.14(1.145, возможно), скорее всего. После - флетик до среды- четверга с последующим рисованием новой стрелочки и уходом на уровень, похожий на 1.16(1.165, возможно). 

Расслабился,- обычно не выкладываю ничего, похожего на прогноз и никогда не использую прогнозирование в торговле. 

На истории я те еще не то нарисую.)) А все прогнозы - эт от лукавого. На самом деле, они не особо и нужны.

По мне, куда пойдет, туда и ладно. Лишь бы двигалось.

 
Renat Akhtyamov:

ага, пользую часики
но стратегии такой здесь нет, даже рядом

это стратегия СМЕ и собственно самого же форекс

Спокойной ночи. 

 
Yuriy Asaulenko:

На истории я те еще не то нарисую.)) А все прогнозы - эт от лукавого. На самом деле, они не особо и нужны.

Я в реальном времени нарисовал. Привет Виннице. 

 
Алексей Тарабанов:

Я в реальном времени нарисовал. Привет Виннице. 

В реальном времени и рисовать ничего не надо. И так все видно.))

 
Алексей Тарабанов:

Спокойной ночи. 

Взаимно.

И кстати, индикатор который пользую я не перерисовывается, сигнал не зависит от даты начала расчета, ничего не усредняет, определение момента разворота не запаздывает.

Но все равно, служит он абсолютно другой стратегии

 
Renat Akhtyamov:

Взаимно.

И кстати, индикатор который пользую я не перерисовывается, сигнал не зависит от даты начала расчета, ничего не усредняет, определение момента разворота не запаздывает.

Но все равно, служит он абсолютно другой стратегии

Ясный пень. 

 
Renat Akhtyamov:

И кстати, индикатор который пользую я не перерисовывается, сигнал не зависит от даты начала расчета, ничего не усредняет, определение момента разворота не запаздывает.

Но все равно, служит он абсолютно другой стратегии

И что, что он не перерисовывается. Вы на истории торгуете? Нет? Тогда какая безразница, что он в прошлом показывает?

Интересен взгляд из настоящего в прошлое, а че мы там видели раньше уже неинтересно.

 
Yuriy Asaulenko:

И что, что он не перерисовывается. Вы на истории торгуете? Нет? Тогда какая безразница, что он в прошлом показывает?

Интересен взгляд из настоящего в прошлое, а че мы там видели раньше уже неинтересно.

А как стратегию построить, если не знать чо он там вообще кажет?

Конечно же, когда уже всё готово, то только текущая цена интересует.

 
Я не волшебник. Только учусь. 
 
Renat Akhtyamov:

А как стратегию построить, если не знать чо он там вообще кажет.

Конечно же, когда уже всё готово, то только текущая цена интересует.

Дык, перерисовывается-не перерисовывается, тем не менее, для каждого момента времени он построен - мы все знаем. Вот и стройте стратегию, что мешает?

Причина обращения: