EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 668

 

меня сегодня бот уже наелся ордеров до отвала, просадка больше 30%, не подавился бы, если все переварит (закроет) тогда будет мне счастье:


 
OlegTs >>:

меня сегодня бот уже наелся ордеров до отвала, просадка больше 30%, не подавился бы, если все переварит (закроет) тогда будет мне счастье:


Поделись советником :)

 
ChachaGames >>:

Поделись советником :)

ты у skymaster-ра попроси, у него много лет работает, а у меня только 3 месяца, тестовый так сказать вариант, в активной доработке.

не имею я права такой сырой продукт народу подсовывать!!!

а описание я на этой ветке оставлял, там принцип работы описан, если программист - сделаешь...

 
OlegTs >>:

ты у skymaster-ра попроси, у него много лет работает, а у меня только 3 месяца, тестовый так сказать вариант, в активной доработке.

а описание я на этой ветке оставлял, там принцип работы описан, если программист - сделаешь...

Да в том то и дело, не вник еще в mql... основная работа напрягает... хотя, паскаль, дельфи, с, на многом писал, и очень интересные вещи, на mql глянул бегло, вроде упрощенного с, но все равно язык новый, мне бы че поковырять, боле-менее рабочее, да с комментами, я б быстрее врубился, ели нежалко чего, с радостью приму, не корысти ради :)

 
ChachaGames >>:

Да в том то и дело, не вник еще в mql... основная работа напрягает... хотя, паскаль, дельфи, с, на многом писал, и очень интересные вещи, на mql глянул бегло, вроде упрощенного с, но все равно язык новый, мне бы че поковырять, боле-менее рабочее, да с комментами, я б быстрее врубился, ели нежалко чего, с радостью приму, не корысти ради :)

Стыдно мне такой продукт давать, вот доработаю, откатаю, ты будешь первый в очереди...

 
судя по вялым движениям тиков устали все, тем более америкосы сегодня отдыхают, до азиатской сессии вряд ли что будет интересного...
 
OlegTs писал(а) >>

а описание я на этой ветке оставлял, там принцип работы описан,

Не покажете где?

 
Skymaster >>:
Ах да, ещё на подходе несколько ордеров. Так что на сегодня день более чем уражайный.

Максимальная просадка какая была если не секрет?

 
omgwtflol >>:

Не покажите где?

долго искать,

короче, есть два трендовых индикатора, один на малом таймфрейме, другой на большом, и канал в котором в данный момент торгуется пара

Если оба индикатора показывают движение в одном направлении, то открываем в районе аска или бида сетку отложников в том же направлении с определенным шагом,

стопов нет, есть или ТР или трейлинг. Когда ордер закрывается с профитом, на его месте появляется новый по адресу сетки (если конечно значение индикаторов не изменилось).

Вот так и гуляем по каналу собирая добычу. Открытые ордеры не трогаем в надежде на возврат. Закрываем только те, которые выпадают из канала. Канал естественно на большом таймфрейме.

Вот и все.

Ну там всякие паники и прочее, дело техники.

 
Интересная ситуация созрела по паре USDJPY, были пробиты ближайшие минимумы, остался на данный момент только сессионный-поддержка 86.25, далее идет поддержка 84.50 (минимум июля 1995г.!!!!). Пара перепродана ниже некуда. При развороте вверх, который может произойти сегодня ночью надо покупать.
Причина обращения: