EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 663

 

Ты опоздал, Юра уже спрогнозировал пипец раньше тебя https://www.mql5.com/ru/forum/120788/page259

 
Я вообще то говорил об этом на 6хх какой то странице. И по фунту я показывал свою волновую разметку, сейчас в профите уже 200 пунктов селла, так что кто воспользовался разметкой - поздравляю с профитом)))
 
Всё-равно никто на твои разметки внимания не обращает, таких нострадающих тысячи на просторах инета :)
 

Вот та разметка по фунту с 651 страницы. Всё четко прошло)))))

 

если евро писец то баксу писец в квадрате ))

безосновательными разметками собак только смешить

 
Noterday >>:

Вот та разметка по фунту с 651 страницы. Всё четко прошло)))))

Ну и что что прошло? Это же ни о чем не говорит. Разметка это всего-лишь один вариант из десятков вариантов движения цены. Ты свой вариант как-то обосновал? Нет. Так о чем речь? Какой смысл в этой разметке? Грамотный волновик предполагает разные варианты развития ситуации, у тебя этого нет.

 
Безосновательными они были если бы никогда не подтверждались. А подтверждаются профитами. А вообще, просто я рад, что волновая теория работает и я могу на ней зарабатывать.
 
Я тоже рад за тебя. Но только не волновая теория работает, а ты мозгами работаешь. А волновая теория тут не при чем. Я вот научился работать по классическому ТА. Это же офигеть :) Индюки же все запаздывают, ТА не работает. А у меня получается. Так же и с волнами. Нихрена они не работают, как и ТА :)
 
А зачем рисовать варианты, которые имеют силу в 10%. Я думаю всегда над основным вариантом, и если он не подтверждается, то я не вхожу в рынок. А доверять альтернативам я не хочу, т.к. опыт пары лет реальной торговли всё-таки привел меня к тому, что депозит наращивается только на основных вариантах. Но спасибо вам всем за критику! Хорошо что она конструктивная. А то начинают некоторые всякую чушь нести)
 
Потому что основной вариант срабатывает не на 100%, потому что альтернативы нужно обдумывать заранее, это уменьшает количество ошибок и увеличивает опыт разбора собственных ошибок.
Причина обращения: