EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 661

 
Этот тренд "липовый"....имхо, вспомните потом мои слова, когда евра будет лететь кирпичем вниз :) Падение неизбежно, а сейчас разводят кроликов, заставляют поверить в рост экономики. Лично я буду ждать, падение будет уникальное....
 
Noterday писал(а) >>
Этот тренд "липовый"....имхо, вспомните потом мои слова, когда евра будет лететь кирпичем вниз :) Падение неизбежно, а сейчас разводят кроликов, заставляют поверить в рост экономики. Лично я буду ждать, падение будет уникальное....

я бы не говорил так однозначно

 
Noterday >>:
Этот тренд "липовый"....имхо, вспомните потом мои слова, когда евра будет лететь кирпичем вниз :) Падение неизбежно, а сейчас разводят кроликов, заставляют поверить в рост экономики. Лично я буду ждать, падение будет уникальное....

Падение экономики сейчас думаю для многих очевидно. Вопрос в другом. Будет ли повторён, в очередной раз, избитый сценарий. Всё плохо - дорожает доллар. Вот что волнует больше всего.

Интересно например, что ещё думает сама Европа, относительно стоимости её валюты. 

Да и Япония не будет сидеть сложа руки. Ответ очевиден, очевиден ли...

Нас ждут денежные интервенции!?

 
Этот липовый тренд может еще продолжится после небольшой коррекции, надо внимательно, на все факторы смотреть.
 
Думаю что и для США и для Европы большие скачки валюты не выгодны. Но и постоянно находиться в 1.45-1.5 курс не может. Поэтому ложные тренды не исключены.
 
forex-k писал(а) >>
Думаю что и для США и для Европы большие скачки валюты не выгодны. Но и постоянно находиться в 1.45-1.5 курс не может. Поэтому ложные тренды не исключены.

Забыли тот год когда по 600 пунктов в день ходили, 200 гепы ловили, еще в этом, сейчас перед новым годом начнется.

 
Helex >>:
Этот липовый тренд может еще продолжится после небольшой коррекции, надо внимательно, на все факторы смотреть.

Скорее всего, ~до 1.53 +/-

 
Главное коррекция чтобы штаны заштопать, я пока не вижу особо подтверждений на разворот.
 
Noterday писал(а) >>

Скорее всего, ~до 1.53 +/-

1.5220 потом откат(Н4)

 
Блин, может еще М1 график будем прогнозировать?) Я же в целом говорю, что движуха может пройти и до 1.53. Ясное дело что на этом пути будут откаты)))
Причина обращения: