EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 671

 
basile >>:

думаешь $ умирает????

если остановят станок сейчас - умрет сейчас,

а так весь мир ширяет лекарства смертельно больному, потому, что если он умрет сейчас,

мало никому не покажется. Чем кончится - тоже никто не знает.

Короче все недовольны, но сделать ничего не могут...

 
cr0ss писал(а) >>

пока думаю заселится гдето в районе 1.5025 с прицелом на 1.49, а вот ниже 1.495 буду посматреть на ситуацию и если че - реверс и к 1.52

если прайс ниже 1.4890 прорвется тогда наверх точно не полезу

мнения разделились ))) вот так и формируется рынок )

 
Helex >>:

мнения разделились ))) вот так и формируется рынок )

:)) рынок именно так и формируется - даже центовками! но "биг волны" делают "биг деньги" - куда начнут переливать то в цене и поднимется, а "простым серферам" остается только "кататься" по волнам ибо никогда незнаем когда, кто, где и куда отдаст приказ на перелив активов в несколько десятков млрд., остается только наблюдать и вовремя вливаться в движение...

.

у кого-нибудь есть "прибор ночного видения" - до куда наверх щазз евробакс собрался?

 
cr0ss писал(а) >>

у кого-нибудь есть "прибор ночного видения" - до куда наверх щазз евробакс собрался?

1.52 в общем по моим танцам с бубном вокруг костра, но по вершине зигзага не скажу. Провал до 1.494 возможен.

 
cr0ss >>:

:)) рынок именно так и формируется - даже центовками! но "биг волны" делают "биг деньги" - куда начнут переливать то в цене и поднимется, а "простым серферам" остается только "кататься" по волнам ибо никогда незнаем когда, кто, где и куда отдаст приказ на перелив активов в несколько десятков млрд., остается только наблюдать и вовремя вливаться в движение...

.

у кого-нибудь есть "прибор ночного видения" - до куда наверх щазз евробакс собрался?

1.4830 точка разворота

но до нее может еще потрясти

 
forex-k писал(а) >>

1.4830 точка разворота

но до нее может еще потрясти

думаю, после 1.49, полет будет нормальный

 
THE_BIG >>:


День урожайный это точно, у меня тоже сегодня неплохо....


за сегодня

У Вас такие скрины что Нироба отдыхает! Наверное это ветка миллионеров?

 
forex-k писал(а) >>

У Вас такие скрины что Нироба отдыхает! Наверное это ветка миллионеров?

А ну вон из нашей песочницы середнячок )))) Граждане миллионеры организованей, среди нас же обычные люди, по-аккуратнее со стейтами.

ЗЫ

Пусть весь стейт покажет ))) История как баланс, не о чем не говорит.

 
Helex >>:

А ну вон из нашей песочницы середнячок )))) Граждане миллионеры организованей, среди нас же обычные люди, по-аккуратнее со стейтами.

ЗЫ

Пусть весь стейт покажет ))) История как баланс не о чем не говорит.

правильно, я вон все честно выкладываю, какой у него там депозит со средствами, пусть не прикрывается фиговым листком!!!

оголяться так полностью...

 
Японец молодец, только вот ДЦ не дает сделку открыть (((((((
Причина обращения: