EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 664

 
gip >>:
Я тоже рад за тебя. Но только не волновая теория работает, а ты мозгами работаешь. А волновая теория тут не при чем. Я вот научился работать по классическому ТА. Это же офигеть :) Индюки же все запаздывают, ТА не работает. А у меня получается. Так же и с волнами. Нихрена они не работают, как и ТА :)

:))))) Знаешь, я соглашусь с тобой)))) У меня порой тоже складывается такое мнение) Но всё же не отхожу от ТА, хотя в последнее время радует то что начинаю разбираться в новостях, и в том, к чему они могут привести, хотя в ФА я никак не силен...

 
gip >>:
Всё-равно никто на твои разметки внимания не обращает, таких нострадающих тысячи на просторах инета :)

Я например верю в волновую теорию и заглянуть, что он рисует тоже бывает полезным, но к сожалению я её не знаю и приходится перерывать кучу форумов, чтоб прийти к выводу куда пойдет цена. Это большой пробел в моей жизни, поэтому начинаю исправляться потихоньку. И признавать свои ошибки особенно вчерашнюю :) мне не стыдно.(Хотя знал, что цена пойдет вверх, посчитал что я умнее всех) К счастью успел закрыться в плюсе, пусть и очень крошечным.

 
gip >>:
Потому что основной вариант срабатывает не на 100%, потому что альтернативы нужно обдумывать заранее, это уменьшает количество ошибок и увеличивает опыт разбора собственных ошибок.

Я лично считаю, что любые инструменты в руках человека все равно, что рамка у экстрасенса или палочка у искателя воды, ну и т.д.,

в конечном итоге срабатывает интуиция, космические знания, или что еще, не имеет значения.

просто человеку нужен вспомогательный инструмент. Считаю, что волновая разметка - та же рамка.

Ведь в конце концов он сам принимает решение из множества возможных.

Вот если бы он создал робота на основе своих знаний и опыта, который бы начал приносить прибыль, тогда да, я бы поверил.

Человеческий фактор надо убрать.

 
gip >>:
Я тоже рад за тебя. Но только не волновая теория работает, а ты мозгами работаешь. А волновая теория тут не при чем. Я вот научился работать по классическому ТА. Это же офигеть :) Индюки же все запаздывают, ТА не работает. А у меня получается. Так же и с волнами. Нихрена они не работают, как и ТА :)

волны ! ну как бы они есть!

но они могут быть такими 5 вверх потом опять 5 вверх потом еще еще еще и еще по 5 вверх

и так идти например как GOLD идет ... или как шел евро в 2007 году ... или как он идет с зимы 2009 ...

нарушая все разметки

--

повторюсь у волновиков одна проблема, обычно не знают какой и куда ставить ордер

но на истори - нет проблем

 

Я предполагаю, что сейчас зародилось мощное движение вверх..

 

Падаем господа как минимум к 1.4900!

 
YuraZ >>:

волны ! ну как бы они есть!

но они могут быть такими 5 вверх потом опять 5 вверх потом еще еще еще и еще по 5 вверх

и так идти например как GOLD идет ... или как шел евро в 2007 году ... или как он идет с зимы 2009 ...

нарушая все разметки

--

повторюсь у волновиков одна проблема, обычно не знают какой и куда ставить ордер

но на истори - нет проблем


насколько помню вы занимались гридерами, есть ли успешный опыт?

 
forex-k >>:

Падаем господа как минимум к 1.4900!

Откуда такая уверенность?

 
peter888 >>:

Откуда такая уверенность?

вчера индикатор ОИ показывал разворот и это подтвердилось.

сегодня ОИ показывает что для eurusd нет поддержки на рост только контракты на движение вниз

причем движение вниз может быть разным, с остановками и боковым движением. реальный уровень тормозов наступит в районе 1.4850

 
OlegTs >>:

насколько помню вы занимались гридерами, есть ли успешный опыт?

тренд, глазками,

гридер в режиме полуавтомата и сейчас есть в арсенале

Причина обращения: