EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 669

 
Telepuzik >>:
Интересная ситуация созрела по паре USDJPY, были пробиты ближайшие минимумы, остался на данный момент только сессионный-поддержка 86.25, далее идет поддержка 84.50 (минимум июля 1995г.!!!!). Пара перепродана ниже некуда. При развороте вверх, который может произойти сегодня ночью надо покупать.

ситуация опасная, меняется валюта убежище, я так думаю, поэтому насчет разворота большой вопрос...

 

Skymaster писал(а) >>
 Так что на сегодня день более чем уражайный.



День урожайный это точно, у меня тоже сегодня неплохо....


за сегодня

 
OlegTs >>:

ситуация опасная, меняется валюта убежище, я так думаю, поэтому насчет разворота большой вопрос...

думаешь $ умирает????

 

можно в бай до 1.52 становится

 
Helex >>:

можно в бай до 1.52 становится

ровно до 1.5200 ??!!! :))

.

а можно еще чуток к 1.49 сходить?? если низя то откроюся на бая :)

 
cr0ss >>:

ровно до 1.5200 ??!!! :))

.

а можно еще чуток к 1.49 сходить?? если низя то откроюся на бая :)

думаю к 1.4950 легко можем нагнуться а потом прыжок.....ИМХО

 
Волатильность американской сессии стала меньше европейской. И стала менее предсказуемой. Закончились денежки у американцев.
 
basile >>:

думаю к 1.4950 легко можем нагнуться а потом прыжок.....ИМХО

на 1.4892 уровень 4\8 

если верх канала (1.4953) пробьется, то должны пройтись к 4\8 или к нижней границе, а так возможно косание верха и опять "взятие высоты"


 
gip >>:
Волатильность американской сессии стала меньше европейской. И стала менее предсказуемой. Закончились денежки у американцев.

С какой даты начался период низкой волатильности у ЮСЫ?? А денежги америкосы могут и подпечатать немного...

.

Неверю я что бакс загнется, америкосы  ё......й народец (или скопление человекообразных), но они мега прохаваные и просто так не сдадутся, да и ситуация с долларом намного глобальней чем кажется...

Нада только непереставая фишку пасти чё пиндосы собираются мутить со своим вечно зеленым....

 
cr0ss писал(а) >>

ровно до 1.5200 ??!!! :))

.

а можно еще чуток к 1.49 сходить?? если низя то откроюся на бая :)

я к тому что баить начинаю, цель на 3 пункта ниже 1.52 для безопансности )))может долго идти но должны быть там, сигнал 95% вероятность, отмена при спуске ниже 1.49

Причина обращения: