EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 309

 
По поводу дивергенций - я практически подхожу к этому принципу определения разворотов, но когда приступлю еще точно сказать немогу, есть еще пару незавершенных проектов которые нужно доделать, после них займусь дивергенцией и автоматизацией, часть этого я начал подготовил индикатор с ОсМА и построение трендовых линий, на этом проект пока в режиме ожидания, как только наступит время сразу этот участок проекта начнет приобретать контуры..
 
RomanS писал(а) >>

1,4850 пробьем???

Не имею ввиду краткосрочные цели... В ближайшие пол года пробьем???

На Д1 этого не видиться сейчас движение там нисходящее и падение в дижайшей перспективе к уровню 1.4545 недели через две, но это так оценочная ситуация, на прогноз это никак нетянет..Helen что ты скажешь по этому поводу..

 

На недельном графике практически достигнута точка разворота, третья волна практиччески завершена, а четвертая обязательно должна достигнуть точку 1.4479 и опуститься ниже 1.4254

 
forte928 >>:

На недельном графике практически достигнута точка разворота, третья волна практиччески завершена, а четвертая обязательно должна достигнуть точку 1.4479 и опуститься ниже 1.4254

Я тут свою разметку прикинул пару недель назад... Как твое мнение??? Будет ли удлиннение или все... обзац.... приплыли....

 
Если посмотришь рисунок в отдельном окне там виден уровень в 186.05 - это уровень фибо от предыдущей волны, говорить о том будет ли движение еще вверх можно лишь после полного аннализа нескольких ТФ начиная от М15 и выше..
 
RomanS >>:

Я тут свою разметку прикинул пару недель назад... Как твое мнение??? Будет ли удлиннение или все... обзац.... приплыли....

Ой... а про ссылку забыл :)))

В этой же ветке))) Сорри....

https://forum.mql4.com/ru/25724/page78#208330

 

В данном случае еще намечается движение вверх к уровню 1.4775 на Н4.. но это движение на своем пути имеет зигзагообразный путь..

Вот картинка на М30 трендовая линия построена с Н4..

 
"корректировка уже началась, цель 1.4745 В очень, краткосрочной перспективе.....

По разметке на крупном таймфрейме, там как минимум 1,38 в среднесрочной перспективе"


Ты про это что ли) ?

Брал на заметку, но я не волновик, думаю еще не приплыли

 

на томже М30 я увидел еще одну особеность подтверждению движения к точке 1.4775 (полностью она не будет достигнута)..

Я перевел с М30 на М15 для более детального построения..

 
poruchik писал(а) >>
"корректировка уже началась, цель 1.4745 В очень, краткосрочной перспективе.....

По разметке на крупном таймфрейме, там как минимум 1,38 в среднесрочной перспективе"

Ты про это что ли) ?

Брал на заметку, но я не волновик, думаю еще не приплыли

я давал уровни 100% достижения затем следующее движение может продолжать движение и Ваш уровень в 1.38 там присутствует в полной мере..

Причина обращения: