EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 311

 
У тебя папа случайно не Черномырдин?
 
gip писал(а) >>
У тебя папа случайно не черномырдин?

А ты ты откуда узнал?

 
Фамильное сходство :)
 
Я кто ваш ПАПА?
 
Понтифик Бенедикт XVI :)
 
Helen писал(а) >>

Год... Три... Скоро восемь лет... Всё дальше и дальше от волн... Не принципиально, а так... за ненужностью.

Кто этот "кто-то"? Не раз наблюдала интервью с известными трейдерами, руководителями фондов и заметила странноватую реакцию у сих персонажей на вопросы о "волновой теории"... Начинают отводить глаза, перекладывать листочки на столе, нервно взбрыкивают ногой и т.п... потом, набрав в грудь воздуха, деликатно заявляют, что не отрицают эту теорию... И видно, что они тщательно подбирают слова... мне показалось для того, что бы случайно не вылетели матерные. Конечно, может только показалось :)

И стакан в руках трясется...

Я лично против всяких теорий волновых. 50 на 50 как пальцем в небо.

 
forte928 писал(а) >>

я это понимаю когда ты слушаешь советы других делаешь и понимаешь, что сделал не так как нужно было, поэтому слушая других нужно самому немного в этом разбираться что бы советы не были для тебя руководством к действию..Каждый сам должен выбирать те решения которые на его взгляд являються правильными..

Кстати, я на данный форум прихожу именно почитать глупости и еще раз убедится в действености своей системы, ничего личного, если кому то что-то показалось )

 
gip писал(а) >>
Понтифик Бенедикт XVI :)

Я то смотрю что мне Ваш "образ" напоминает...

 

Господа, вот такой рисуночек мульти. Базовые валюты сбалансированы... Для чего? Хотя может и на воду дую... но быть готовой вроде надо.

 
Helen писал(а) >>

Не пойму... Так на 14730 и закрыли пятницу... вроде...

Незнаю откуда Вы Helen видили в пятницу 1.4730 по с начала торгов цена достигла указаного уровня и развернулась в сторону 1.4680..

Эту точку можно было увидеть только при достижением ценой первой разворотной точки..

Причина обращения: