EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 304

 
Helen >>:

Сложная, однако, для автомата штука. Что за индикатор? По волнам Вульфа?

Ага..... интересуешься :))))

Я тоже заинтересовался ))) Но я то понятно.... как волновик....

А тебе это зачем Хелен???? Вроде бы волновая теория это утопия!!! А тут еще и какой-то индикатор от этой утопии...

 
Helen писал(а) >>

Сложная, однако, для автомата штука. Что за индикатор? По волнам Вульфа?

Вот пример реализации индикатора это практически в полуавтоматическом режиме..

 

Но здесь нет того класического подхода как теории по вульфу..

 

В общем здесь практически видна уже пятиволновка..

 
Тот же приницпы построения я сейчас переработал для тикового графика..практически система состоит из двух индикаторов - базового и индикатора построения линий, первый управляет построением зигзага, второй на основе выбраной точки начала построения рисует структуру вульфа, но вульф пока что еще до конца не доработан, есть еще моменты для завершения - выводы по аналитике построений..управление осуществляется при помощи графических обьектов как позицией так и значением переменных..
 
Helen >>:

... да дайте мне, наконец, увидеть счёт хоть одного волновика! все ж в отказе!

Выложил только один стейт... если нужно больше выложу еще!!! Просто остальные ни чем не отличаются от этого... (и этот, кстати не самый красивый!!! помню как-то 11-ти кратное увеличение депо было за 2 недели)

Ровно за месяц, увеличение депо в 6 раз!!! И это не работает??? плохой анализ???

Дальнейшую судьбу счета расскажу.... Слив.... просто встал с утра с большого похмелья и понял, что ночью приходил в гости Коля Маржин, как так он приходил, я даже не помню...

Но факт!!! Поэтому и начал изучать программирование, хотя этим не занимался никогда!!! Чтобы не было таких ситуаций как вход всем депо по непонятным (с утра) сигналам, хотя это тоже не факт что МТС спасет меня от этих глупостей!!! ведь ее всегда можно отключить!!!

Файлы:
 
RomanS >>:

Выложил только один стейт... если нужно больше выложу еще!!!

Подробный (Detailed) бы.

 
poruchik писал(а) >>
Лена, так выложи свой взгляд, с секретными индюками)

С секретными? :) Уже давала ссылки для скачивания... отзывы от "то, что надо, спасибо", до "хорошь мозги пудрить, дай на самом деле то, чем зарабатываешь". Голову подарить не могла, поэтому не договорились :) Хотя... Ну, может пригодится кому... Ищу дивера на значимых горизонтальных линиях, трендовых, границах каналов... ну, ещё на линиях, которые я называла своими "Хитрыми линиями", но в этом году оказалось, что они - одни из линий Вульфа :) Тактика простая (а всё гениальное - просто), общеизвестная, но работает. Постоянно "висят" две ЕМА. Предпочитаю работать дивера по тренду, который определяю по ним (в том числе). Д/к определяю в основном по РСИ и ОсМА. Есть пара индюков совместной разработки с Буккипером (моё - только идейка), но они дают незначительное преимущество, ну, чуть более частые входы - принципиального преимущества нет. При известном навыке определения д/к и не очень хороших условиях для торговли можно опережать события, открываться раньше, в уверенности прохождения ценой линии установки ордера в плюс "по дороге" из просадки (если уйдёт на бесконтроле терминала с вашей стороны). Ну, использую свои наработки, типа определения разворотов, но не потеоретизируешь - вариантов развития сюжета много. В общем, мой взгляд - не искать то, чего нет и использовать то, что уже зарабатывает. Повторюсь (может и правда поможет кому): то, что описано - работает. Зарабатывается сейчас даже находясь в омерзительнейших условиях для торговли. На рынке всё просто.

 
wise >>:

Подробный (Detailed) бы.

А зачем??? Я себя ни как не позиционирую как супер трейдера!!! Даже наоборот!!! Супер сливатор!!! НО!!! Дело не в системе!!! А только во мне!!!

Файлы:
 
RomanS >>:

А зачем??? Я себя ни как не позиционирую как супер трейдера!!! Даже наоборот!!! Супер сливатор!!! НО!!! Дело не в системе!!! А только во мне!!!

Да на просадки и прочее посмотреть. Я так понимаю, на этих мифических волнах просадки должны быть очень малыми, не? =)

Причина обращения: