EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2160

 
syan >>:

Вобще-то я даже не смотрел текущий прогноз Ниробы, я типа пошутил, и шутка видимо стоила того раз Форте так взбесился))))))

В обычной ситуации Нироба прав, а вот именно сейчас не очень.

Пойти в 1.7... а потом завалить весь мир кто ж этого допустит.

Уж лучше сейчас проблему порешать а от 1.00 можно не спеша и расти да и долго .

 

Для него сейчас ситуация нестандартная - потому что свое эгоэстичное я подвело о том что он великий аналитик - подвели уровни фибо которые работают не так как он ожидал..да и картинку он увидел не так..так что прав или неправ это рассудило время в четыре недели..тогда все писали посмотрим что произойдет - оказалось мое виденье было правильным..

 
forte928 >>:

Для него сейчас ситуация нестандартная - потому что свое эгоэстичное я подвело о том что он великий аналитик - подвели уровни фибо которые работают не так как он ожидал..да и картинку он увидел не так..так что прав или неправ это рассудило время в четыре недели..тогда все писали посмотрим что произойдет - оказалось мое виденье было правильным..

Брось ты,Форт, главное ведь заработать.

И чем больше взглядов тем лучше.

 
forte928 >>


    Вот уверен на бочку пива, что ни ты, ни он никогда не проверяли каждый свои уровни, не обрабатывали объективно и педантично статистику за хотя бы пару лет. Он писал что де графиков просмотрел сотни, но даже это вранье мне кажется, это он из книги Нили или ещё откуда спер саму идею и всем рассказывает.

 
gip писал(а) >>


Вот уверен на бочку пива, что ни ты, ни он никогда не проверяли каждый свои уровни, не обрабатывали объективно и педантично статистику за хотя бы пару лет.


У меня проверки на каждом ТФ проходили и проходят постоянно потому что все построение автоматизировано и построено на ЗЗ с уровнями при этом цена телом постонно отталкивается от уровня и уходит на следующий ЗЗ поэтому у меня вся рутиная работа переложена на плечи компьютера..

я только сижу переключаю ТФ и принимаю решения..Так что твоя бочка пива уже моя по скайпу адресс написать?

 
Ну ты так же туфтишь, как и он про сотни графиков ;) Хде результаты стат-обработки?
 
gip писал(а) >>
Ну ты так же туфтишь, как и он про сотни графиков ;) Хде результаты стат-обработки?


Такое устраивает?..

 

Ага, картинка. Красивая :) Как-то она может доказать, что твои уровни как-то по особенному исполняются? Не, бочка пока не твоя :))) И к тому же картинка у тебя перерисовывается по ходу дела.
Собственно я не против твоих фибо-уровней, просто я не понимаю зачем спорить с ниробусом, он себе свои придумал, ты себе свои, это же просто соотношения, рынку эти числа по барабану.

 

Не перерисовывается..И все те числа которые походу на картинке всегда хорошо отрабатывают - но есть еще дополнительный фильтр в виде полос болинжера и средних ТФ которые и дают еще более полную информацию о том от какой точки произойдет отскок..

имея эту полную информацию перед собой и зная направляющую силу тренда можно с увереностью знать куда идет цена и когда входить в рынок с разницей от верха от 5 до 15п

 
gip >>:

Ага, картинка. Красивая :) Как-то она может доказать, что твои уровни как-то по особенному исполняются? Не, бочка пока не твоя :))) И к тому же картинка у тебя перерисовывается по ходу дела.
Собственно я не против твоих фибо-уровней, просто я не понимаю зачем спорить с ниробусом, он себе свои придумал, ты себе свои, это же просто соотношения, рынку эти числа по барабану.

Если приглядеться повнимательней то все прекрасно работает.
Причина обращения: