EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2165

 
Lord_Shadows писал(а) >>
Женя, извени конечно, но не верю... не было от тебя упоминаний об отмене коррекций и об отмене цели в 1.2265. Тебе бы просто научиться принимать ошибки как часть любой правдиво работающей системы и тогда всё пойдёт быстрей. И бояться не будешь и будешь полностью контролировать и торговля будет очень прибыльной.

Я то и не собираюсь доказывать то что и как я делаю просто в тот момент нужно было принимать быстро решения и оно было принято после небольших проверок по всем ТФ и все кпоказала что на данный момент было готово три сигнала на усиление падения, поэтому о коррекции я сразу же и перестал думать..
 
forte928 писал(а) >>

О какой коррекции ход к 1.2 с провалом до 1.1950 возможно 1.1850


Два варинта сценария - первый выход к 1.2615 и от туда к 1.1975 с провалом к 1.1875..второй выходим к 1.2884 с последующим ходом вниз к 1.2055

Вот твои вчерашние прогнозы движения

И вот как видимни 1 26 ни тем более 128 мы не увидели так вот прежде чем такое писать лучше промолчи

Не становись НЕРОБОЙ

 
forte928 >>:

Я то и не собираюсь доказывать то что и как я делаю просто в тот момент нужно было принимать быстро решения и оно было принято после небольших проверок по всем ТФ и все кпоказала что на данный момент было готово три сигнала на усиление падения, поэтому о коррекции я сразу же и перестал думать..

Ты передумал но не написал. Зря ты не хочешь доказывать, иначе зачем тогда вообще что-то писать с утверждающим тоном?...

В любом случае удачи и попутных трендов! 

 
Bocman >>:


Два варинта сценария - первый выход к 1.2615 и от туда к 1.1975 с провалом к 1.1875..второй выходим к 1.2884 с последующим ходом вниз к 1.2055

Вот твои вчерашние прогнозы движения

Вот вам и здравый смысл.

Приветствую.

 
Bocman писал(а) >>


Два варинта сценария - первый выход к 1.2615 и от туда к 1.1975 с провалом к 1.1875..второй выходим к 1.2884 с последующим ходом вниз к 1.2055

Вот твои вчерашние прогнозы движения


Об этом я не спорю но обьективно могу сказать что кроме цифр существуют линии болинжера и средние которые определяют последующие точки, разворота и скорость усиления ослабления хода тренда + сигнальная на осциляторе которая в момент 1.2400 находилась в положении спуска+ на М15(М5) наблюдался восходящий клин который индентифицировал очень хорошую точку входа на селл, в последствии у меня на М5 появляется сигнал на усиление падения в точке 2265 дополняется сигнал двумя еще сигналами на падение и очень сильного это на М15 пересечение средних и на Н4 сигнальная линия на движение вниз..
 
forte928 писал(а) >>

Об этом я не спорю но обьективно могу сказать что кроме цифр существуют линии болинжера и средние которые определяют последующие точки, разворота и скорость усиления ослабления хода тренда + сигнальная на осциляторе которая в момент 1.2400 находилась в положении спуска+ на М15(М5) наблюдался восходящий клин который индентифицировал очень хорошую точку входа на селл, в последствии у меня на М5 появляется сигнал на усиление падения в точке 2265 дополняется сигнал двумя еще сигналами на падение и очень сильного это на М15 пересечение средних и на Н4 сигнальная линия на движение вниз..

УВАЖАЕМЫЙ ФОРТЕ я тоже не первый год на форексе и основные мои индюки это болинжеры мувинги и осциляторы, так вот для того что бы говорить о тех цифрах коррекции которые Вы называли надо смотреть ХОТЯБЫ Н4 ане 5 и 15 а на Н 4 мы днем приблизились и отлетели впоть до данной цены от средней линии болинжера, при том что нужно смотреть куда ВААЩЕ смотрит он!!!!
 

На М5 намечается сигнал на провал с ходом в 250п вот вам и последний рубеж для атаки на евру..

сжатие болинжера и образование клина на М1 и М5..+ диувера..

 
Bocman писал(а) >>

УВАЖАЕМЫЙ ФОРТЕ я тоже не первый год на форексе и основные мои индюки это болинжеры мувинги и осциляторы, так вот для того что бы говорить о тех цифрах коррекции которые Вы называли надо смотреть ХОТЯБЫ Н4 ане 5 и 15 а на Н 4 мы днем приблизились и отлетели впоть до данной цены от средней линии болинжера, при том что нужно смотреть куда ВААЩЕ смотрит он!!!!

Опаньки трагедия.....
 
Bocman >>:


Два варинта сценария - первый выход к 1.2615 и от туда к 1.1975 с провалом к 1.1875..второй выходим к 1.2884 с последующим ходом вниз к 1.2055

Вот твои вчерашние прогнозы движения

И вот как видимни 1 26 ни тем более 128 мы не увидели так вот прежде чем такое писать лучше промолчи

Не становись НЕРОБОЙ

 


  а вы мужчина тогда просто пяльтись на свои индикаторы и делайте прогнозы сами для себя а не ждите что за вас что то сделают, и кинут рыбу... учитесь сами.. да-да... Да, и это не грубость а совет)

*

*

вообще не могу понять че Женя тут пишет кому...? Блин распространитель рыбы)))))гы-гы  Если бы вы осуждающие знали ТМ Жени.. мало бы кто тут что вякал... 

 

меньше разговоров, больше дела

Причина обращения: