EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2154

 
Особая благодарность xrust,у. Нашел индикатор опционных объёмов и интереса. Сегодня торговал по нему, всё исполнялось четко, снял 100 пунктов не напрягаясь. Респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
torgus писал(а) >>

Особая благодарность xrust,у. Нашел индикатор опционных объёмов и интереса. Сегодня торговал по нему, всё исполнялось четко, снял 100 пунктов не напрягаясь. Респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не надо громких слов, хотя спасибо :) Вы лучше торговлю свою покажите, и желательно с обьяснениями - чем больше будет стратегий ( у меня тоже кой какие мыслишки есть) тем скорее и качественнее будет торгующий советник ( который тоже кстати будет в открытых кодах и бесплатный) . Можем договориться : Вы мне счет для мониторинга - я вам онлайн доступ без оплатный ;).

ЗЫ. по моей безалаберности, выложенна кривая версия которая тормозит терминал, особенно касается 226 билда, я уже отправил на модерацию правильную версию - надеюсь завтра с утра будет в кодбейзе, а пока положу ее в теме индикаторов.

 

выложите, пожалуйста, одну картиночку

на ночь :-)

 
да,сегодня азиаты вялые((((((((
 
RekkeR >>:


:-)
 

бай с этой точки, будет массовое закрытие селлов, тп на 1.2770, желтая линия

 
Noterday писал(а) >>

ДЦ очень нравится, поэтому другой не стал искать.

Подскажите Пожалуйста? Наименование вашего ДЦ - можно в личку...
 

кто согласен со мной и почему?)

 
На ближайшее время движение на север врядли возможно, т.к. на 15М стохастик направлен уже на юг, сил на пробой уровня 1.2400 не наблюдается (может быть пока). На часавом ТФ рисуется треугольник с пробоем, по мойму, вниз. Так что врядли будет ещё сильное движение до выхода фудаментальных новостей по жилью в США. Это моё нение, а я как новичёк, могу и ошибаться.
 
На часовом графиеке есть дивер, ресуется голова-плечи, по мойму должны на юг уйти в ближайшей преспективе, а достаточно точные точки разворота выдавал всегда forte928. К сожалению, поторговать самому мне не дают, отправляют по работе (по ещё основной). Всем УДАЧИ!
Причина обращения: