Инструменты без запаздывания - страница 17

 

Привет, ребята,

сегодня две сделки

короткий кабель по 1.9480, выход 1.9424 +55 пунктов

короткая евро по 1.3150, выход 1.3108 +40 пунктов.

Посмотрим на новой сессии, как все пойдет.

 

торговля

Здравствуйте,

Сегодня нет торговли по кабелю,

евро небольшая длинная сделка 1.3089 +10, очень спокойная лондонская сессия, посмотрим на НЙ.

 

Очень сильное и быстрое движение во время новостей о заработной плате в несельскохозяйственном секторе, мой вход был на 1.9320, уже взял половину с +10, и переместил стоплосс в безубыток, это короткий сигнал, очень рискованный из-за сильного движения, я буду выходить осторожно, прямо сейчас цена находится на 1.9292.

Одно замечание, я сделал этот короткий вход, потому что это был только один сильный новый ожидаемый день, но обычно по пятницам на Нью-Йоркской сессии с большим количеством новостей я не торгую.

Окончательный выход - 1.9308. Итого за обе сессии: +10 пунктов и +22 пункта.

 

Сегодня у нас было несколько сигналов,

сначала длинный в кабеле около 5 утра, слишком рано, не взял кросс, затем позже

в ny session, евро и кабель короткие, евро дал +10 потом вернулся обратно, но в случае с кабелем, пересечение mtf исчезло , оно было там и потом через несколько свечей пропало, newdigital, у вас есть идеи? оно перерисовывается?

 
cami:
Сегодня у нас было несколько сигналов,

сначала долго в кабеле около 5 утра, слишком рано, не взял кросс, потом позже.

на ny сессии, евро и кабель короткие, евро дал +10 потом вернулся обратно, но в случае с кабелем, mtf crossed исчез , он был там, а потом после нескольких свечей выключился, newdigital, у вас есть идеи? он перерисовывается?

Вы говорите о вчерашнем дне? Индикатор MTF_AbsoluteStrength_v1?

Я не торговал вчера: Я увидел предстоящие новости форекс и решил не торговать.

любой индикатор mtf является следующим:

если вы используете индикатор mtf с настройками H1 на графике M5, то этот индикатор может перерисовывать последний часовой бар.

Это нормально для графика H1, потому что мы понимаем его как "открытый бар" и "закрытый бар". Но если мы используем его на графике M5, мы имеем то же самое: текущий открытый бар H1 (перерисовывается, но мы все об этом знаем) и закрытый бар H1 (который был 1 час назад, и мы все полностью полагаемся на этот закрытый бар).

Где находится бар закрытия H1 на графике H1?

Это предыдущий бар. Предыдущий от текущего. Или 1-й бар (0 бар - это текущий бар).

Где находится бар закрытия H1 на графике M5? 1 час назад (не более 1 часа назад: иногда 5 минут назад, иногда 1 час назад). И все, что меньше 1 часа, может иногда перерисовываться.

Просто иногда (от 5 минут до 1 часа "назад").

Поэтому я и сказал, что торговать по этому индикатору очень сложно.

Если вы используете какую-то торговую систему, то это нормально: движение индикатора mtf может быть подтверждено в любом случае, так что это не проблема.

Я не использую этот индикатор MTF_AbsoluteStrength_v1 в одиночку. Я использую его вместе с другой системой просто для большего понимания.

Вы не используете этот индикатор в одиночку, так что все в порядке.

 

Большое спасибо ND,

Вы правы, я использую его с другими индикаторами, возможно, подтверждение с ним - это то, что работает, так что сегодня, я короткий кабель 1.9398 все еще не получил даже +10, закрою его, когда доберусь туда, ужасный день сегодня и вчера, никаких новостей.

 
Файлы:
 

Привет,

Сегодня у меня было 2 сделки, первая длинная на лондонской сессии, кабель на 1.9400, очень некрасивая сделка с mtf и ценовым трендом, пересекающимся и не пересекающимся, так что было ужасно трудно сделать безопасный вход, получил +11 пунктов там.

Сейчас шорт на 1.9366 уже +10, жду окончательного выхода, на этот раз не так сложно, New digital хотел бы спросить, какой индикатор вы бы использовали для подтверждения MTF AS, потому что я использую в основном price trender и сегодня он меня разочаровал, предложите какой-нибудь индикатор, который не перерисовывается?

Большое спасибо, мой друг.

 
cami:
Привет,

Сегодня у меня было 2 сделки, первая длинная на лондонской сессии, кабель на 1.9400, очень некрасивая сделка с mtf и price trender пересекались и не пересекались, так что было ужасно трудно сделать безопасный вход, получил +11 пунктов там.

Сейчас шорт на 1.9366 уже +10, жду окончательного выхода, на этот раз не так сложно, New digital хотел бы спросить, какой индикатор вы бы использовали для подтверждения MTF AS, потому что я использую в основном price trender и сегодня он меня разочаровал, предложите индикатор, который не перерисовывается?

большое спасибо, мой друг.

PriceTrend более информативен, чем PriceTrender. Индикатор PriceTrend даст вам информацию о том, где цена сейчас и что будет в ближайшем будущем. Но он, конечно, перерисовывается.

Не перерисовывается?

MACD, VQ, любой RoundPrice или MA или цифровые фильтры, любые версии fibo/pivot (чтобы видеть выше/ниже линии разворота, которая для меня является восходящим/нисходящим трендом на таймфрейме M5), любой вид NRTR. Стохастик, Параболик ...

MA - это нормально: вы можете установить много уровней, и вы увидите что-то вроде канала, чтобы понять "входить или не входить, что есть ...".

Индикатор FiboChannel тоже подойдет.

И стандартные индикаторы Metatrader на самом деле неплохие. Эти индикаторы очень хороши и не перерисовываются. Только настройки ...

Может подойти индикатор Asctrend.

Или LabTrend от Igorad.

CCI или WoodieCCI.

Не усложняйте эту тему.

Все, что вам нужно знать, это следующее:

- где сейчас находится цена или какой у вас тренд и когда этот тренд закончится (по индикаторам);

- где цена была некоторое время назад и какой тренд был некоторое время назад (по индикаторам);

- что делать в ближайшем будущем и когда (у вас всегда есть выбор в этой последней опции , я имею в виду опцию о том, что делать в ближайшем будущем ).

"Где цена была 30 минут назад", например - MACD, любые версии CCI, любые разворотные точки и так далее.

"Где цена находится прямо сейчас" и "что делать в ближайшее время, чтобы быть готовым": MTF индикатор, priceTrender или PT и так далее, подтверждающие другие, но "не - перерисовывающие" индикаторы.

Стохастик может быть хорош. Только проблема с настройками для таймфрейма М5. 34/5/5 может быть хорошим.

Почему пивот - это хорошо? Если вы не используете пивот, или какие-либо уровни поддержки/сопротивления/уровни и так далее, то вам следует подтвердить таймфрейм M5 на таймфрейме H1 или H4. Но это уже MTF, а как вы знаете, MTF перерисовывает прошлое. Так что пивот/фибо/поддержка/сопротивление/NRTR (разворот) может быть в порядке. Просто для ориентации.

 

Перекрашивает ли Step MA V7.1 прошлое?

Перерисовывает ли Step MA V7.1 прошлое? Если да, то есть ли способ провести обратное тестирование этого индикатора в MT4? Спасибо.

Причина обращения: