EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2068

 
Bocman писал(а) >>


А вот мне было бы ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ данной картинки ????????????

добавила в свой пост,
еще, на мой взгляд, красно-пунтирный канал тут не к месту, больше похоже на затухание движения и переход в ожидание - флет
(это мое мнение, оно может быть ошибочным)

 
waitra писал(а) >>

добавила в свой пост,
еще, на мой взгляд, красно-пунтирный канал тут не к месту, больше похоже на затухание движение и переход в ожидание - флет
(это мое мнение, оно может быть ошибочным)


Если Вы заметили все мои графики канальные, и есть понятия какнал в канале такая интерпритация картинки Если долар пробивает красный канал а то что он его пробиваем уверен на 100% и это 3й подход доллар идет вверх (что мне говорит о восходящем движении МАСДак направлен вверх ЭРСИАЙ находится выше 50 го уровня и направлен тоже вверх)

 
waitra писал(а) >>

.....


Такая красивая...да еще и умная :)

 
Сегодня вечером важные новости. Сижу на заборе, болтаю ногами ....


12:30am AUD
RBA Assist Gov Debelle Speaks




1:50am JPY
Retail Sales y/y
4.7%
3.7%
4.2%
3:30am AUD
CPI q/q
0.9%
0.9%
0.5%
3:30am AUD
Trimmed Mean CPI q/q
0.8%
0.7%
0.5%
4:56am NZD
NBNZ Business Confidence
49.5

42.5
All Day EUR
German Prelim CPI m/m

0.1%
0.5%
10:30am EUR
Buba President Weber Speaks




4:30pm USD
Crude Oil Inventories

0.9M
1.9M
8:15pm USD
FOMC Statement




8:15pm USD
Federal Funds Rate

<0.25%
<0.25%
11:00pm NZD
Official Cash Rate

2.50%
2.50%
11:00pm NZD
RBNZ Rate Statement

 
exi писал(а) >>


Такая красивая...да еще и умная :)


Вот спасибо! На счет красоты все говорят, а вот ум оценить не каждый сможет =)
 

Да, а вот по-русски:

срд 28.04

- Сильное влияние
- Среднее влияние
- Слабое влияние

Время Страна Макроэкономические показатели Период Факт Прогноз Предыдущее Влияние
01:15 Еврозона Выступление президента Европейского центрального банка Ж-.К.Трише n/a n/a n/a n/a
02:30 Австралия Выступление помощника главы Резервного банка Австралии Ги Дебелля n/a n/a n/a n/a
03:50 Япония Розничные продажи Март 4,7% г/г 3,7% г/г 4,2% г/г
05:30 Австралия Индекс потребительских цен 1 квартал 2010 0,9% кв/кв 0,9% кв/кв 0,5% кв/кв
05:30 Австралия Базовый индекс потребительских цен 2 квартал 2010 0,8% кв/кв 0,7% кв/кв 0,6% кв/кв
17:00 Германия Предварительный индекс потребительских цен Апрель n/a 0,1% м/м 0,5% м/м
18:30 США Запасы нефти и нефтепродуктов за неделю до 26 апреля n/a n/a 1,9 млн. баррелей
22:15 США Решение ФРС США по процентной ставке n/a n/a <0.25% <0.25%

 
Alexan >>:


Николай, имхо тебе нужно почитать вот эти две книжки, если хочешь метить волны:

http://depositfiles.com/files/2e09q8w7s - Пректер

http://depositfiles.com/files/mdlsits48 - Нили.

Обе по воновому анализу. Направление идей у тебя пральное... Но реализация пока хромает. Кое-какие основные правила нарушаешь постоянно. Там не все так просто делается - 12345 и абс. Есть еще куча фигур и вариантов. Пытаться найти везде 8-ми волновую последовательность - неправильный путь.
Чуть позже выложу вариант своей разметки.
Вот кстати форум волновиков, если интересно - http://elliottwave.ru/index.php?showforum=3

Для непонятливых.
Вопрос не в восьмиволновках а в последней единице.
Думайте правильно.
Не все так просто.

 
NikT_58 писал(а) >>

Для непонятливых.
Вопрос не в восьмиволновках а в последней единице.
Думайте правильно.
Не все так просто.


От непонятливых: В чем конкретно вопрос о послденей единице? В каком направлнеии думать правильно??? Если это первая волна в импульсе (единица эта), то неправильно.
Подскажи куда думать-то? Вектор задай.
 
Alexan >>:


От непонятливых: В чем конкретно вопрос о послденей единице? В каком направлнеии думать правильно??? Если это первая волна в импульсе (единица эта), то неправильно.
Подскажи куда думать-то? Вектор задай.

Если есть волна 1 значит будет и 3-я волна за ней 5-я.
А это обвал евры в ближайшее время .
Вот что я имел ввиду.
Кстати вчера это ужу обсуждалось.

 
NikT_58 писал(а) >>

Если есть волна 1 значит будет и 3-я волна за ней 5-я.
А это обвал евры в ближайшее время .
Вот что я имел ввиду.
Кстати вчера это ужу обсуждалось.


Да нет в том месте 1-й волны. Обвал будет, но не потому что там 1-я. Можешь подробней разметку сделать, в состав каких более крупных волн входят твои 1-3-5 (кстати где 2-4) и абс? И последняя единичка тож?

Вот вариант:



Причина обращения: