EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2066

 
Bocman писал(а) >>


А ты как думаеш ???????

А вы всегда вопросом на вопрос? =)
 
waitra писал(а) >>

А вы всегда вопросом на вопрос? =)
смысл тогда спрашивать (


Как минимум 13183 максимум 13122 так вроде получается потом небольшая коррекция и на ЮГА

 
Bocman писал(а) >>


Как минимум 13183 максимум 13122 так вроде получается


Да, там максимум на 1.23 у некоторых банков. Вчера ночью дотянулся кончиком шипа до отложки на покупку. Теперь мучаю ее в локе, думаю, где раскрывать (
 

И такая картина по фунто ене Есть ОЧ-ОЧ большая вероятность что пара двинется вниз с целью 129 00

 
waitra >>:

Ребят, по евре дно или еще вниз пойдем, без отката?

думаю упадет до 1,3150 гдето .....если упадет то откат от данново уровня до 1,3200 .... раньше не куплю ....и то с расчетом в 50 пунктов максимум


 
Tantrik писал(а) >>

А кто завтра будет виноват? пойдёт посмотрим... (немного должна откатиться...)


Никто не виноват. Это здесь вообще ни при чем.
Интересно второе мнение.

 

Я так понял все пытались покупать сегодня. А зачем ??? Желание поймать дно ? .... утопия. Вы лучше по тренду играли бы...зачем дно искать...сегодня такой надежный тренд был...можно было удвоится.

 
waitra писал(а) >>

А вы всегда вопросом на вопрос? =)


есть есчо 1н уровень 13153 сори 1й прошили теперь этот

 
exi >>:

Я так понял все пытались покупать сегодня. А зачем ??? Желание поймать дно ? .... утопия. Вы лучше по тренду играли бы...зачем дно искать...сегодня такой надежный тренд был...можно было удвоится.

эт смотря о каком тренде вы имеете ввиду ....есть тренд на одноминутном графике ....а есть тренд на месячном графике .....у каждого свой взгляд на тренды ....я всегда против него ....стратегия такая у меня (контртрендовая ) ...всегда ловлю отскоки ...и как ни странно но это у меня получается ...

 
exi >>:

Я так понял все пытались покупать сегодня. А зачем ??? Желание поймать дно ? .... утопия. Вы лучше по тренду играли бы...зачем дно искать...сегодня такой надежный тренд был...можно было удвоится.

но раз уж вы тренды ловите может покажете сегодняшний отчет ...а мы посмотрим словили вы тренд или нет по входам и выходам (ато "можно было споймать " кажый умеет сказать высоко,да толку от этого и прфита мало

Причина обращения: